Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Прибор 5% стручка Vape вкусов слоек 23 Yuoto 2500 устранимый батарея 1200 MAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | 2500 слоек |
| Емкость E-сока: | 7,0 ML |
| Батарея: | 1200 mAh |
| Катушки сетки: | Никакой |
Сигареты Yuoto Thanos перезаряжаемые 650mAh 5000puff устранимые Vape e от Chian
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | Да |
Перезаряжаемые сигареты 650mAh 5000puff устранимые Vape e цепляют катушку
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
батарея сока 5000puff Yuoto Thanos устранимая Vape 650mAh 14ml e
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ML |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | Да |
Жидкость Yuoto Thanos 5000puffs перезаряжаемые устранимая Vape 14ml e OEM
| Слойки: | 5000+puff |
|---|---|
| Никотин: | 5,0% |
| емкость E-сока: | 14.0ml |
| Батарея: | 650.0mAh |
| Вкус: | 15 вкусов |
15 жидкость 850mAh вкусов 2000puffs Yuoto Srich устранимая Vape 6ml e перезаряжаемые
| слойки: | 2000+puff |
|---|---|
| Никотин: | 5,0% |
| Емкость электронного сока: | 6.0ml |
| Батарея: | 850.0mAh |
| Вкус: | 15 вкусов |
ручка Vape сигареты 5000puff e жидкостная устранимая e в фабрике Yuoto
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ml |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Yuoto vape 5000puff E Liquid Disposable E Cigarette Vape Pen In Yuoto Factory vape with elfbar factory
| Имя: | Юото Танос |
|---|---|
| никотин: | 5%,2%.0% |
| Электронный сок: | 14 мл |
| Батарея: | 650 |
| перезаряжаемые: | Да |
XXL MAX Yuoto 3500 Puffs Mesh Coil Одноразовый Vape 1200 мАч
| Масса: | 1pcs/60.5g |
|---|---|
| Порт: | Шэньчжэнь |
| Зарядный порт: | Тип-C интерфейс |
| цвет: | 16 цветов для вас, который нужно выбрать |
| Емкость электронного сока: | 9 ml |
Сетка льда кокса Yuoto XXL МАКС устранимая Vape свертывает спиралью слойку никотина 3500 5% 2%
| вкусы: | 23 |
|---|---|
| Емкость электронного сока:: | 9мл |
| Никотиновая сила:: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| вкусы: | коксовый лед |
| Соответствующий для: | больше чем 18 лет |

