Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Вкус 15 привел 2000 слоек устранимое Vape Yuoto 22*106mm
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Никотин:: | 5% 2% |
| емкость E-сока:: | 5.0ml |
| батарея:: | 850mah |
| Бренд: | Yuoto |
ручка приведенная никотином стручка 5% 2% устранимое Vape 2000 слоек Yuoto
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Никотин:: | 5% 2% |
| емкость E-сока:: | 5.0ml |
| Батарея:: | 850mah |
| Бренд: | Yuoto |
Yuoto светит батарее 650mAh E-сока 5.0ml слойки Vape 2000 Pro ручки стручка устранимой
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Никотин:: | 5% 2% |
| Емкость E-сока:: | 5.0ml |
| Батарея:: | 850mah |
| Бренд: | Yuoto |
батарея 650mAh слойки 15flavor Yuoto устранимая Vape 1200 MiniBar никотина 2% 5%
| вкус:: | 15flavor |
|---|---|
| слойки:: | 1200puff |
| никотин:: | 2%, 5% |
| Размер:: | 18*101.6mm |
| Ряд силы:: | 7W-12W |
15 вкусов 5000puffs Yuoto перезаряжаемые устранимое Vape 14ml e жидкостное 650mAh
| Слойки: | 5000+puff |
|---|---|
| Никотин: | 5,0% |
| емкость e-сока: | 14.0ml |
| Батарея: | 650.0mAh |
| Вкус: | 15 вкусов |
Слойка 4000 Vape пузыря Yuoto вкуса батареи 650mAh 22 устранимая перезаряжаемые
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| никотин:: | 2% 5% |
| Емкость E-сока:: | 10ML |
| Батарея:: | 650mAh |
| Интерфейс: | Тип-C |
Батарея 650mAh 4000 слоек Vape пузыря Yuoto 22 вкусов устранимая перезаряжаемые
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| никотин:: | 2% 5% |
| Емкость E-сока:: | 10ML |
| Батарея:: | 650mAh |
| Катушка: | катушка сетки 1,0 |
Версия батареи 650mAh Ближнего Востока сока 5000puff Yuoto Thanos устранимая Vape 14ml e
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-сок:: | 14ml |
| Батарея:: | 650 |
| перезаряжаемые:: | Да |
14ml сок 5000puff батареи 650mAh Yuoto Thanos устранимый Vape e
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ml |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | Да |
Вкус 1350mAh Yuoto 3000puff Luscious устранимый Vape 27
| Вкус: | 27flavor |
|---|---|
| Вес: | 42g |
| слойки: | 3000 |
| Сопротивление: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mAh |

