Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Катушка сетки кальяна 14ML 650mAh ручки слоек Yuoto Thanos 5000 никотина 5% с типом c
| слойка: | 5000 затяжек |
|---|---|
| Никотиновая соль: | 5,0% |
| Е жидкость: | 14 мл |
| Батарея: | 650 мАч |
| Вкус: | 19 вкусов |
Мини-бар PRO, хороший вкус Yuoto устранимое Vape 3000 слоек
| Материал: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Слойки: | 3000 |
| Вид: | атомизатор |
| катушки: | Несменный |
| Disposable: | Disposable |
Ручка Yuoto XXL 2500puffs устранимая Vape, слойка плюс стручок электронного кальяна устранимый
| Тип:: | Устранимое электронное Cigaretteg |
|---|---|
| Материал:: | Pctg |
| Аттестация:: | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип:: | Устранимый |
| Режим начала:: | Вейп |
Ручка 100% первоначальная Yuoto XXL Vape, 2500 сопит вы к устранимой ручке
| Тип: | Устранимое электронное Cigaretteg |
|---|---|
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Устранимый |
| Режим начала: | Вейп |
| Дисплей: | Без дисплея |
8ml 3000 сопит устранимое Vape, устранимая сигарета Yuoto e
| Тип: | Устранимый |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Поручая тип: | Кабель |
| Режим начала: | Датчик |
прибор 3000 слоек 8Ml e жидкостный Yuoto устранимый Vape Luscious
| имя: | Юото Танос |
|---|---|
| Слойки: | 3000 |
| Е жидкость: | 8ml |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1350 мАч |
DGM одобрило прибор Vape слоек XXL 2500 сделанный с никотином соли
| Имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7ml |
| Никотин: | 5% |
| батарея: | 1200 мАч |
Устранимая катушка сетки Yuoto Thanos 5000puff 650mAh ручки Vape сигарет e
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | Да |
Устранимая катушка сетки Yuoto Thanos 5000puff 650mAh ручки Vape сигарет e
| Бренд: | yuoto |
|---|---|
| имя: | Thanos |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | Да |
Сетка свертывает спиралью устранимую ручку Yuoto Thanos 5000puff 650mAh Vape сигарет e
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | Да |

