Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Слойки устранимое Vape вкуса 1500 плода вставляют материал нержавеющей стали
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Сталь Stainess |
| Вкусы: | 23 |
| Слойки: | 1500 |
| Емкость батареи: | 900 mAh |
22x110mm 1500 слоек устранимое Vape, вапоризатор формы ручки 900mAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Сталь Stainess |
| Вкусы: | 23 |
| Слойки: | 1500 |
| Емкость батареи: | 900 mAh |
5 слойка Vape соли 1500 никотина элегантное pre заполнила с тонким телом
| Бренд: | Бренд Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Сталь Stainess |
| Вкусы: | 23 |
| Слойки: | слойка 1500 |
| Емкость батареи: | 900 mAh |
5ml патрон Vape слоек емкости 1500 устранимый меняемый
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Сталь Stainess |
| Вкусы: | 23 |
| Слойки: | 1500 |
| Емкость батареи: | 900 mAh |
Слойка Vape Yuoto 4500 15 смешанных плодов приправляет цилиндрический дизайн в Elfbar
| vape: | elctronic сигареты |
|---|---|
| емкость: | 10ml |
| слойка: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| батарея: | 650mah |
Лед Yuoto устранимое Vape 700 Guava сопит 15 вкус 22g 450mAh
| Вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| Емкость E-сока:: | 2.3ml |
| батарея:: | 450mah |
700 вкус Vape мини коробки Yuoto слоек устранимый 15 36*66*12mm
| Вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.3ml |
| батарея:: | 450mah |
Устранимый сок батареи 450mAh e вкуса Vape 15 слоек коробки 700 Yuoto мини
| вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| никотин:: | 2%, 5% |
| Емкость E-сока:: | 2.3ml |
| Батарея:: | 450mAh |
Вес батареи 42g вкуса 1350mAh льда 3000puff устранимый Vape 27 Guava Yuoto
| Вкус: | 27flavor |
|---|---|
| Вес: | 42g |
| Слойки: | 3000 |
| Сопротивление: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mah |
лед Guava вкуса Yuoto Luscious 3000puff устранимый Vape 27 батареи 1350mAh
| Вкус: | 27flavor |
|---|---|
| Вес: | 42g |
| Слойки: | 3000 |
| Сопротивление: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mah |

