Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Yuoto 23 вкусов 7.0ML 2500 сопит устранимый никотин батареи 5% Vape 1200MAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| имя: | 2500 слоек |
| емкость E-сока: | 7,0 ML |
| Батарея: | 1200 MAH |
| Катушки сетки: | Никакой |
Лед Yuoto арбуза 2500 слоек устранимое Vape 23 вкусов 7ML 1200MAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| имя: | 2500 слоек |
| емкость E-сока: | 7,0 ML |
| Батарея: | 1200 MAH |
| Катушки сетки: | Никакой |
Yuoto 23 вкусов 7.0ML 2500 сопит устранимый никотин батареи 5% Vape 1200MAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| имя: | 2500 слоек |
| емкость E-сока: | 7,0 ML |
| Батарея: | 1200 MAH |
| Катушки сетки: | Никакой |
XXL 2500puffs YUOTO одноразовый вейп 5% никотин с фруктовым вкусом
| Никотин: | 5% |
|---|---|
| Емкость электронного сока: | 7 мл |
| Батарея: | 650mah |
| Вкус: | 23 |
| Масса: | 52 |
Yuoto Xxl 2500 Puff Pod стиль одноразовый вейп частная модель 1200mah батарея
| Аромат: | 20 |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Никотин: | 5% |
| Емкость электронного сока: | 7.0ml |
| Аккумулятор: | 1200mah |
Батарея Vape катушки сетки Yuoto 5000 слоек устранимая перезаряжаемые
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| емкость e-сока: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
16 ароматов Yuoto 3500 Puffs Одноразовая сетчатая катушка Vape XXL MAX
| Пакет: | 10 кусочков |
|---|---|
| Зарядный порт: | Тип-C интерфейс |
| Вкус: | 16 вкусов на ваш выбор |
| Емкость электронного сока: | 9 ml |
| Максимальные слойки: | 3500 затяжек |
Вапе Юото сока 9мл устранимый, Сксл Макс 3500 затягивает сигарету соли е 5% Ник
| Материал: | ПКТГ |
|---|---|
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки: | Не перезаряжаемый |
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
| Установлен: | Одинокий |
ЭГО 5000 слоек устранимое Vape, Адвокатура слойки Vaporiser стручка нержавеющей стали плюс прибор
| Тип: | эго |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Установлен: | Одиночный |
| Механический мод: | Немеханический |
| Переменное напряжение: | Непеременное напряжение |
Емкость батареи ручки 650mAh Yuoto Thanos 5000puff перезаряжаемые Vape
| Вкус: | так много |
|---|---|
| Nicotint: | 5%,2%.0% |
| E-сок: | 14ML |
| Имя: | Юото Танос |
| перезаряжаемые: | Да |

