Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Luscious YUOTO устранимое Vape, прибор стручка 3000 слоек устранимый
| вкусы: | 22 |
|---|---|
| сок e: | 8.0ml |
| батарея: | 1350mah |
| никотин: | 5% 2% 0% |
| Упаковывая детали: | 1pcs/52g; 10pcs/oack 538g; размер 55.6cm*28cm*27.6cm 400pcs/carton 22.5kg |
Ручка Vape вкуса плода Yuoto небольшая с емкостью батареи 900 mAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Сталь Stainess |
| Вкусы: | 23 |
| Слойки: | 1500 |
| Емкость батареи: | 900 mAh |
Ручка Yuoto Thanos 5000puff Vape сигарет никотина e 5% устранимое
| Бренд: | yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | да |
Россия/английское пакуя Yuoto Thanos 5000 сопят электронные сигареты Vape 650mAh 14ml
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| имя: | Thanos |
| Вкус: | вкусы плода |
| Катушка сетки: | Да |
| Версии: | версия арабских/английских/России |
Патрон меняемое Yuoto устранимое Vape 2500 слоек 23 вкусов
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| имя: | 2500 слоек |
| емкость E-сока: | 7,0 ML |
| Батарея: | 1200 MAH |
| Катушки сетки: | Никакой |
ПК Yuoto устранимое Vape SS304 PCTG 2500 слоек 23 вкусов 7.0ML 1200MAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| имя: | 2500 слоек |
| емкость E-сока: | 7,0 ML |
| Батарея: | 1200 MAH |
| Катушки сетки: | Никакой |
5000 батарея Yuoto Thanos устранимая Vape 650mah слойки перезаряжаемые
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
Сигареты эльфа устранимые e катушки сетки, Yuoto Thanos 5000 сопят прибор стручка
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Yuoto Thanos 5000 сопит ручки Vape, стручки сока 14ml e устранимые
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
Арабский пакет Yuoto Thanos 5000 сопит батарея лития 650mAh Vape 14ml e жидкостная
| Слойки: | 5000+слойка |
|---|---|
| Никотин: | 5,0% |
| Емкость электронного сока: | 14.0ml |
| Батарея: | 650.0mAh |
| Вкус: | 19 вкусов |

