Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Yuoto Thanos 5000 сопит ручка Vape, тип вапоризатор катушки сетки 14ML 650mAh c
| слойка: | 5000 затяжек |
|---|---|
| Никотиновая соль: | 5,0% |
| Е жидкость: | 14 мл |
| Батарея: | 650 мАч |
| Вкус: | 19 вкусов |
Прибор стручка масла пара вкуса здоровья, слойка ручки 3000 Адвокатуры вапоризатора Yuoto
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
2500 слойка Yuoto Xxl устранимое Vape, ручка сигареты батареи 1200mah электронная
| Слойка: | 2500 |
|---|---|
| вкус: | 20 |
| батарея: | 1200mah |
| e-сок: | 7.0ml |
| никотин: | 5% 2% 0% |
850mah 2000 сопит устранимое Vape, блеск Yuoto Pre заполнило наборы Vape стручка
| БРЕНД: | БРЕНД YUOTO |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 850mah |
| vape: | dispossible |
Большой сок 10ml 3000 слоек e слойки YUOTO устранимый Vape перезаряжаемые
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| никотин:: | 2% 5% |
| Емкость E-сока:: | 10ML |
| Батарея:: | 650mAh |
| Перезаряжаемые: | Да |
Сок 10ml 3000 слоек e Vape устранимого большого пузыря Yuoto слойки перезаряжаемые
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин: | 2% 5% |
| емкость E-сока: | 10ml |
| Батарея: | 650mAh |
| имя: | Пузырь |
15 слойка Vape пузыря Yuoto вкуса устранимая перезаряжаемые 3000
| Вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин:: | 2% 5% |
| емкость E-сока:: | 10ml |
| батарея:: | 650mAh |
| Упаковывая детали: | 55.6*28*27.6 |
Перезаряжаемые батарея 650mah слойки YUOTO устранимая Vape 3000
| Вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин:: | 2% 5% |
| емкость E-сока:: | 10ml |
| батарея:: | 650mAh |
| Упаковывая детали: | 55.6*28*27.6 |
Слоек Vape 700 коробки батареи 450mAh Yuoto вкус 15 мини устранимый
| вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| никотин:: | 2%, 5% |
| Емкость E-сока:: | 2.0ml |
| Батарея:: | 450mAh |
Ручка 7.0ml Yuoto устранимая Vape 2500 слоек с перезаряжаемые батареей 1200mah
| Слойки: | 2500 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость e-сока: | 7ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Вкус: | 23 |

