Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Слоек Vape батареи 1350mAh Luscious 3000 24 вкуса Yuoto Thanos
| имя: | Юото Танос |
|---|---|
| Слойки: | 3000 |
| Е жидкость: | 8ml |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1350 мАч |
3000 стручок Yuoto Vape батареи сока 1350mAh никотина 8ml слойки 5% устранимый Luscious
| Тип: | ЭГО |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Дозарядка |
| Режим начала: | Датчик |
ручки Yuoto Vape никотина 5% устранимые светят pro 15 вкусам
| Слойки: | 2000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 5.0ML |
| Батарея: | 850mAh |
| Вкусы: | 15 |
40g 1500 сопит устранимое Vape, 15 ручка вкуса 5ml устранимая Vape
| Вкус: | 15 |
|---|---|
| Слойки: | 1500 |
| емкость E-сока: | 5ml |
| Батарея: | 800mah |
| катушка: | катушка сетки |
слойка устранимое Vape 650mAh портативного размера высокая построенное в батарее
| емкость E-сока: | пустая емкость 4ml |
|---|---|
| Батарея: | 640mah |
| катушка: | катушка сетки |
| преимущество: | refillable перезаряжаемые |
| вес: | 33g |
Вкус манго емкости сока слоек 7.0Ml ручки 2500 RoHS Yuoto устранимый Vape CE
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | ПКТГ |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Тип зарядки: | Устранимый |
| Стартовый режим: | Автоматический |
16 вкусов Yuoto XXL Макс 3500 сопят устранимый сок 1200mAh Vape 9.0ml e
| Тип:: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал:: | ПКТГ |
| Сертификация:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки:: | Не перезаряжаемый |
| Режим запуска:: | Вейп |
Катушка сетки с типом ручкой c Yuoto Thanos Vape, кальяном 14ML 650mAh 5000 слоек
| слойка: | 5000 затяжек |
|---|---|
| Никотиновая соль: | 5,0% |
| Е жидкость: | 14 мл |
| Батарея: | 650 мАч |
| Вкус: | 19 вкусов |
Yuoto Thanos 5000 сопит батарея 650mAh Vape 14ml e катушки сетки устранимая жидкостная
| слойка: | 5000puff |
|---|---|
| Батарея: | 650mah |
| катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | так много |
| Преимущество: | перезаряжаемые |
Стручок кальяна ручки сигареты никотина 8ml 1200mAh e 5%, Yuoto 3000 слоек устранимое Vape
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |

