Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Слойка Yuoto Thanos Vape ровного чувства руки устранимая с катушкой сетки
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
Мороженое клубники сока 14ml Vape e слойки Yuoto 5000 катушки сетки перезаряжаемые
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
Прибор 1350mah 8ML Vape 3000 слоек Yuoto Luscious устранимый
| Слойки: | 3000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 8.0ml |
| Батарея: | 1350mah |
| Вкусы: | 22 |
Большая слойка Yuoto Thanos Vape, оригинал сигареты катушки перезаряжаемые e сетки
| бренд: | Юото |
|---|---|
| Батарея: | 650mah |
| катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | клубника - арбуз |
| Преимущество: | перезаряжаемые |
Слойки устранимое Vape соли 3500 никотина 5%, катушка Yuoto Xxl Макс сетки сока 9.0ml e
| Тип: | Устранимая сигарета e |
|---|---|
| Материал: | Pctg |
| Поручая тип: | Не перезаряжаемый |
| Дисплей: | Без дисплея |
| Режим начала: | Автоматический |
5000 катушка перезаряжаемые 14Ml сетки слойки YUOTO Thanos устранимая Vape
| Перезаряжаемые: | да |
|---|---|
| Вкус: | 19 |
| Слойки: | 5000 |
| packling: | 300pcs |
| Вес коробки: | 20.5kg |
Сигарета устранимое Vape 3000 слоек электронная, сигарета Макс e слойки Yuoto Luscious
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
Танос Юото одноразовый вейп 5000 пушек устройство ароматы
| имя: | Юото Танос |
|---|---|
| Слойки: | 5000 |
| Е жидкость: | 14 ML |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 650 mah |
UN38.3 Лучший электронный сок Yuoto Disposable Vape XXL 2500 Puffs Device
| Имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7 мл |
| Никотин: | 5% |
| батарея: | 1200mAh |
Батарея 1200mah XXL 2500 сопит жидкость емкости 7ml e прибора Vape
| Имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7 мл |
| Никотин: | 5% |
| батарея: | 1200 мАч |

