Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
мини-бар Vape катушки сетки, тип стручок Vape цветов c 5 перезаряжаемые
| Цвет: | 5 |
|---|---|
| емкость E-сока: | пустое capacity-4ml |
| Батарея: | 640mah |
| катушка: | катушка сетки |
| преимущество: | refillabe (4-5times) перезаряжаемые |
Устранимая ручка Shisha слоек сигареты 3000 Vape Yuoto Luscious e
| Слойки: | 3000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 8,0 мл |
| Батарея: | 1350mAh |
| Вкусы: | 22 |
Слоек Vape Nic перезаряжаемые Yuoto Thanos 5% устранимые 5000 15 вкусов
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
емкость 14ml Ejuice стикера Vape английской версии 5000puff Yuoto Thanos устранимая
| вкус продукта: | 19 вкусов |
|---|---|
| слойка: | 5000 затяжек |
| Материал: | Наклейка |
| Пакет: | 300pcs |
| Вес: | 21kg |
Катушка Yuoto Thanos Vape сетки 5000 слоек перезаряжаемые 15 вкусов первоначальных
| Емкость электронного сока: | 14 мл |
|---|---|
| Батарея: | 650 мАч |
| Катушка: | Сетчатая катушка |
| вкусы: | виноград |
| Преимущество: | перезаряжаемые |
Катушка Yuoto Thanos Vape сетки 5000 слоек перезаряжаемые 15 вкусов
| Емкость электронного сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mah |
| катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | Виноградина |
| Преимущество: | перезаряжаемые |
Yuoto DIGI 15000 PUFFS оригинальный Yuoto китайский производитель с лучшей ценой
| Наименование продукта: | Yuoto DIGI 15000 вдыхается |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg |
| Модель No.: | Yuoto DIGI 15000 вдыхается |
| Мощность батареи: | 850 mah |
| Пухи: | 15000 слоек |
Изготовленные на заказ ручки Vape стикеров, стручки 3000puffs Yuoto Luscious устранимые
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
Адвокатура Yuoto катушки подъема Luscious, ручка Vape 3000 слоек устранимая с 24 вкусами
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
Фабрика OEM Yuoto 8ml 3000puffs устранимая электронная Ecigarette
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |

