Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Катушка 9ML сетки фабрики XXL МАКС 3500Puffs устранимая Vape Yuoto первоначальная
| имя: | XXL Макс |
|---|---|
| Слойки: | 3500 |
| Никотин: | 0%, 2%, 5% |
| Батарея: | 1200mAh |
| Ejuice: | 9ml |
ГОРЯЧАЯ классическая модель YUOTO 1200mAh Xxl 2500 сопит устранимый Nic 5% вкусов Vape 23
| Вкус: | 23 |
|---|---|
| Батарея: | 1200mAh |
| E-сок: | 7.0ML |
| Слойки: | 2500puff |
| Никотин: | 5% |
Никотин соли стручка 2% Yuoto устранимый Vape первоначальных слоек Thanos 5000
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Дисплей: | Без дисплея |
| Устранимый: | Устранимый |
| Вкус: | Серия плодов |
| Механический Mod: | Немеханический |
7 мл одноразового вейпа 2500 пушек одноразового вейпа в вашем распоряжении
| Наименование продукта: | 2500 слоек устранимое Vape |
|---|---|
| Сила никотина: | 5% |
| Размер: | 7ml |
| Слойки: | 2500 |
| Пакет: | 1pc/pack |
5000 версия катушки 2 сетки слоек YUOTO устранимая Vape перезаряжаемые
| емкость e-сока: | 14ml |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
1200mAh Xxl 2500 сопят устранимый сок 7.0Ml Nic 5% e вкусов Vape 23
| Вкус: | 23 |
|---|---|
| Батарея: | 1200mAh |
| E-сок: | 7.0ML |
| Слойки: | 2500puff |
| Никотин: | 5% |
Ослабленное Thanos 5000 сопит катушка сетки Yuoto устранимая Vape перезаряжаемые
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Prefilled тип поручать Yuoto Thanos перезаряжаемые устранимый Vape c
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Улучшайте версию Yuoto устранимую Vape 5000puffs Thanos вкуса арабскую
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | rechanger 650mah |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Больший вкус |
Вкусы видов Адвокатуры 16 слоек бренда 1500 Yuoto нержавеющей стали Fruity
| Тип: | ЭГО |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Сертификация: | CE, ROHS |
| Поручая тип: | Дозарядка |
| Режим начала: | Датчик |

