Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
650mah Recharger Yuoto Thanos устранимое Vape 5000puffs красочное
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | rechanger 650mah |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Больший вкус |
Попробуйте 23 вкуса с одноразовой вейп-системой YUOTO Disposable Vape DualMesh Coil мощностью 10-12 Вт
| Material: | Plastic+AL |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
| Airflow: | Adjustable |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
Никотин 14ml льда 50mg персика клубники Vape стручка слоек Thanos Yuoto устранимый 5000
| пакет: | 10 частей/коробка |
|---|---|
| Вкус: | Лед персика клубники (19 вкусов для вас, который нужно выбрать) |
| Емкость электронного сока: | 14 ML |
| Прочность никотина: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Функция: | Катушка сетки |
Никотин устранимое Thanos Vape 5000 верхней части 50mg Yuoto сопит катушка сетки арахиса карамельки
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Вкус: | Арахис карамельки (19 вкусов для вас, который нужно выбрать) |
| Емкость электронного сока: | 14 Ml |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Функция: | Сетчатая катушка |
Катушка приправленная табаком сетки Yuoto Thanos устранимое Vape 650mAh перезаряжаемые
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Вкус: | Табак (19 вкусов для вас, который нужно выбрать) |
| Емкость электронного сока: | 14 Ml |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Функция: | Сетчатая катушка |
Никотин льда 50mg виноградины Vape Адвокатуры слойки 650mAh 5000 Yuoto перезаряжаемые
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Вкус: | Лед виноградины (19 вкусов для вас, который нужно выбрать) |
| Емкость электронного сока: | 14 Ml |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Функция: | Сетчатая катушка |
Персик XXL Макс 3500 клубники сопит никотин соли стручка 2% Yuoto устранимый Vape
| Тип: | Устранимое Vape |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC+Leather |
| Установите: | Одиночный |
| Механический Mod: | Немеханический |
| Переменное напряжение тока: | Напряжение тока Не-переменной |
24 прибора Yuoto сигареты слоек вкусов 3000 устранимых электрических Luscious
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
Первоначальный самый новый OEM устранимое Vape Yuoto Luscious пишет слойку 3000 с CE Tpd Kc PSE
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
XXL Yuoto одноразовый вейп MAX 3500 пузыри устройство ароматы 9 мл
| имя: | Юото XXL MAX |
|---|---|
| Слойки: | 3500 |
| Е жидкость: | 9 мл |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1200 mAh |

