Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Атомизатора ручки Yuoto XXL 2500puffs кальян Shisha устранимого Vape электронный
| Тип: | Устранимая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | Pctg |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Устранимый |
| Режим начала: | Vape |
Ватт 10-12 Вт Пластмассовые АЛ 5000 Пуфы Вейп Лучший выбор для энтузиастов вейпинга
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
Ручка Yuoto Luscious устранимая Vape, сигарета слоек никотина 3000 электронная
| Тип: | Устранимое Vape |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Кабель |
| Режим начала: | Руководство |
Pctg 2500 сопит устранимый стручок, ручка Yuoto XXL устранимая Vape без дисплея
| Тип: | Устранимое электронное Cigaretteg |
|---|---|
| Материал: | Pctg |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Устранимый |
| Режим начала: | Vape |
Регулируемый воздушный поток печь лаки вап с 0% никотиновой прочности
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
Регулируемый поток воздуха YUOTO одноразовый вейп с пластиковым материалом AL и 0% никотиновой силы
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
Ручки Yuoto устранимые Vape катушки сетки льда кивиа клубники с никотином 50mg
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Вкус: | Лед кивиа клубники (19 вкусов для вас, который нужно выбрать) |
| Емкость электронного сока: | 14 Ml |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Функция: | Сетчатая катушка |
Ручка дыма e жидкостная Vape, 5000 слоек Yuoto Thanos Ecigarette
| Установлен: | Одиночный |
|---|---|
| Материал:: | ПКТГ |
| Тип:: | Одноразовая электронная сигарета |
| Тип зарядки:: | без зарядки |
| Дисплей:: | Без дисплея |
никотин 14ml слоек 50mg Yuoto Thanos 5000 льда арбуза сигарет 650mAh устранимый e
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Вкус: | Лед арбуза (19 вкусов для вас, который нужно выбрать) |
| Емкость электронного сока: | 14 Ml |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Функция: | Сетчатая катушка |
OEM нестандартной конструкции 3000puffs Yuoto Luscious устранимый Vape 2023
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |

