Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Пузырь 22x108.9 Mm Yuoto льда чая лимона с перезаряжаемые батареей
| материал: | металл |
|---|---|
| вкус: | чай лимона |
| емкость батареи: | 650mah |
| емкость: | 10ml |
| никотин соли: | 5% |
CE материала металла пузыря Yuoto батареи 650mah/ROSH/MSDS аттестовал
| материал: | металл |
|---|---|
| вкус: | алоэ blackcurrent |
| емкость батареи: | 650mah |
| емкость: | 10ml |
| никотин соли: | 5% |
Коробка 15 Yuoto 700 слоек мини приправляет 2,3 ML емкости сока вы заслуживаете его
| Materail: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | 48.8*25*24.5cm |
| Первоначальная страна: | Китай |
| Емкость сока: | 2,3 ml |
| Емкость батареи: | 450 мАч |
Слоек Elfbar устранимые Yuoto Luscious продолжительные 3000 с печатанием ЛОГОТИПА
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 8ml |
| батарея: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| Вкус: | 15 |
Никотин 2500 2% сопит устранимая батарея Yuoto XXL 1350mAh сигареты e
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 46g |
| Батарея: | 1350mAh |
вкусы ручки XXL 2500puffs 23 44.5CMx35CMx24.5CM Yuoto устранимые
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200mAh |
| емкость E-сока: | 7ml |
| Спецификация: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Фабрика: | Да |
Вкусы ручки XXL 2500puffs 23 OEM поддержки/ODM Yuoto устранимые
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200mAh |
| емкость E-сока: | 7ml |
| Спецификация: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Фабрика: | Да |
Отсутствие OEM ручки Vape 3000 слоек Yuoto устранимых e сигарет никотина Luscious
| Название продукта: | Слоек Yuoto Luscious 3000 |
|---|---|
| Вкусы: | 22 |
| Функция: | Развлечения Адвокатуры, Rlexation |
| Вес: | 52g |
| Батарея: | 1350mah |
Самый лучший вкус Юото сочный 3000пуффс, электронная сигарета 8мл 1350мАх
| Масса: | 58 г/шт. |
|---|---|
| Вкус: | черничный лед |
| Основной рынок: | ОАЭ, США, Россия, ЕС |
| емкость: | 8мл |
| солевой никотин: | 5% |
Соль Yuoto никотина сигареты 2% слойки устранимое e развлечений XXL 2500 Адвокатуры
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 46g |
| Батарея: | 1350mAh |

