Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Одноразовая емкость батареи Yuoto Luscious 3000 Puffs Vapor Pen 8 мл 1350 мАч
| одноразовый или нет: | да |
|---|---|
| вкус: | жевательная резинка |
| емкость батареи: | 1350 мАч |
| емкость: | 8мл |
| солевой никотин: | 5% |
Возьмите ваше вейпинг на новые высоты с YUOTO одноразовых вейп-ручки решетки катушки сопротивления
| Материал: | Пластик+AL |
|---|---|
| Воздушный поток: | Регулируемый |
| Сила никотина: | 5% |
| Аромат: | 19Flavors |
| Мощность батареи: | 650mah |
650 мАч батарея YUOTO одноразовый вейп с регулируемым воздушным потоком 5000 пушек
| Сопротивление катушки: | сетки |
|---|---|
| Воздушный поток: | Регулируемый |
| Ватт: | 10-12 Вт |
| Слойки: | 5000PUFFS |
| Мощность батареи: | 650mah |
YUOTO одноразовый вап 7000 вентиляторы вап питается от 1.2 Ом катушки сопротивления
| Аромат: | 15 вкусов |
|---|---|
| Материал: | Пластик+AL |
| Пакет: | 1pc/pack |
| Воздушный поток: | Регулируемый |
| Сила никотина: | 5% |
Пластмассовый одноразовый вейп с 5% никотиновой концентрацией 19 ароматизаторов
| Ватт: | 10-12 Вт |
|---|---|
| Сопротивление катушки: | сетки |
| Воздушный поток: | Регулируемый |
| Слойки: | 5000PUFFS |
| Аромат: | 19Flavors |
1Сопротивление катушки. 2 Ом YUOTO одноразовая вейп-ручка с регулируемым потоком воздуха
| Сопротивление катушки: | 1.2ohm |
|---|---|
| Аромат: | 15 вкусов |
| Пакет: | 1pc/pack |
| Воздушный поток: | Регулируемый |
| Материал: | Пластик+AL |
Мощные 5000 пушек с 5% никотина с уверенностью
| Сопротивление катушки: | сетки |
|---|---|
| Ватт: | 10-12 Вт |
| Аромат: | 19Flavors |
| Слойки: | 5000PUFFS |
| Пакет: | 1pc/pack |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

