Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Вертикальная двойная катушка Yuoto устранимое Vapes, коробки ручки Yuoto Thanos Vape
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
Перезаряжаемая сетчатая катушка 15 ароматов Оригинальные одноразовые вейпы Yuoto Thanos 5000 Puffs
| Тип: | Устранимая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | ПКТГ |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Тип зарядки: | Одноразовый |
| Стартовый режим: | Вейп |
Сетка Yuoto XXL Макс свертывает спиралью 9ml устранимые электронные слойки сигареты 3500
| Тип: | ЭГО |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Отсутствие обязанности |
| Режим начала: | Automic |
Никотин RoHS Yuoto Luscious устранимый Vapes 3000puffs 5% 2% 0% CE
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
Ручка Vape Адвокатуры слойки вкуса плода ODM OEM, 8ml 3000 слойка Yuoto Luscious устранимое Vape
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
Luscious YUOTO устранимое Vape, набор стартера 8.0ml 1350mAh Vape
| Вкус: | 22 |
|---|---|
| Слойки: | 3000 |
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 8.0ml |
| Батарея: | 1350mah |
Thanos 5000 сопит перезаряжаемые катушка сетки Yuoto устранимая Vapes
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Миллисекунда Yuoto Thanos устранимое Vapes 5000 слоек 14ml перезаряжаемые
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Красивое возникновение устранимое Yuoto Thanos Vape с высокими слойками 5k
| емкость e-сока: | 14ml |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
2ml курят 600 слоек Vape, небольшую Адвокатуру Vape бутылки Yuoto катушки сетки слойки
| Тип: | Устранимая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | Pctg |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE, Tdp |
| Поручая тип: | Устранимый |
| Режим начала: | Vape |

