Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Прибор слоек емкости 7ml Yuoto устранимый Vape XXL 2500 e жидкостный
| Имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7 мл |
| Никотин: | 5% |
| батарея: | 1200 мАч |
Все коллоры 2500 пуфы одноразовые вейпы с пластиковой конструкцией
| OEM/ODM: | Приемлемо |
|---|---|
| Материал: | Из пластика |
| Аромат: | Предоставлено |
| Цвет: | Весь Коллор |
| Размер: | 7ml |
Nic вкусов 5% слоек 15 Thanos компактной сигареты Yuoto e тела устранимый 5000
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Катушка 14ml сетки слойки Vape Yuoto Thanos 5000 компактного тела перезаряжаемые
| емкость e-сока: | 14ml |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Устранимый никотин катушки 5% 2% сетки слойки Yuoto 3500 льда арбуза
| вкусы: | 23 |
|---|---|
| Емкость электронного сока:: | 9мл |
| Никотиновая сила:: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| вкусы: | Арбузный лед |
| Соответствующий для: | больше чем 18 лет |
16 вкусов 1500 сопят Vape 5.0ml Pre заполняют сок e Pre поручают бренд Yuoto
| Тип:: | ЭГО |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь |
| Аттестация:: | CE, ROHS |
| Поручая тип:: | Дозарядка |
| Режим начала:: | Датчик |
YUOTO СВЕТЯТ PRO Vapes 2000 слоек 15 приправляют дизайн СИД светя
| Слойки: | 2000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 5.0ML |
| Батарея: | 850mAh |
| Вкусы: | 15 |
слойки Vape сока 600 2ml e, приборы Yuoto умные портативные Vape
| Слойки: | 600 |
|---|---|
| Никотин: | 5%/2% (Россия) |
| емкость E-сока: | 2ml |
| Батарея: | 350mAh |
| Вкусы: | 12 |
Носить слойки 33g Vape перезаряжаемые мини-бара большой облегченный легкий
| Батарея: | 640mah |
|---|---|
| емкость E-сока: | пустое capacity-4ml |
| pufff: | 1200puff |
| катушка: | катушка сетки |
| преимущество: | refillabe (4-5times) перезаряжаемые |
Компактная Refillable ручка Vape стручка с прозрачным видимым масляным баком
| Цвет: | 5 |
|---|---|
| емкость E-сока: | пустое capacity-4ml |
| Батарея: | 640mah |
| катушка: | катушка сетки |
| преимущество: | refillabe (4-5times) перезаряжаемые |

