Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
ручка дыма Vape батареи 650mah, сигарета Vaping e Адвокатуры слойки Yuoto 5000
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
5000 батарея дизайна 650mah катушки Адвокатуры Yuoto устранимая Vape большой сигареты слоек e
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
Катушка 14ml сетки слойки Vape Yuoto Thanos 5000 компактного тела перезаряжаемые
| емкость e-сока: | 14ml |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Фруктовый вкус YUOTO Одноразовый Vape Thanos 5000puffs Одобрен MSDS
| СЛОЙКА: | 5000 |
|---|---|
| ВКУС: | 20 |
| жидкость: | 14мл |
| Никотин: | 0%,2%,5% |
| Батарея: | 650 мАч |
14 вкусов 2% Nic 2.0мл E Juice Yuoto Plus 600puff с лаком для горячей сушки TPD
| Емкость сока: | 2 мл |
|---|---|
| Батарея: | 400 мАч |
| Масса: | 30 |
| Особенность: | Сетчатая катушка |
| Появление: | политура stoving |
Сигарета различных вкусов мини е, стручок Вапе блеска 1500пуфс Юото устранимый
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | ПКТГ |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Тип зарядки: | Одноразовый |
| Стартовый режим: | Вейп |
Стручок 2500 слоек устранимый, ручка 1200mAh Yuoto XXL устранимая Vape
| Тип: | Устранимое электронное Cigaretteg |
|---|---|
| Материал: | Pctg |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Устранимый |
| Режим начала: | Vape |
Набор прибора стручка Yuoto Luscious устранимый, 1350mAh 8ml 3000puffs устранимое Vape
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
16 вкусов 1500 сопят Vape 5.0ml Pre заполняют сок e Pre поручают бренд Yuoto
| Тип:: | ЭГО |
|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь |
| Аттестация:: | CE, ROHS |
| Поручая тип:: | Дозарядка |
| Режим начала:: | Датчик |
Прибор 9 слоек Ml Yuoto устранимый Vape XXL МАКС 3500 приправляет 1200 Mah
| Имя: | Юото XXL MAX |
|---|---|
| Слойки: | 3500 |
| Е жидкость: | 9 мл |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1200 mAh |

