Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Сигареты Yuoto Thanos 5000puff устранимые e цепляют катушку перезаряжаемые 650mAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| емкость e-сока: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Сочное 3000puffs Yuoto Vape устранимое, сигарета соли E бака 8ml 5% Nic Mod
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Отображать: | Без дисплея |
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Установлен: | Одинокий |
| Тип: | Устранимая электронная сигарета |
2500 затяжек 5% никотина Yuoto одноразовые Vape 7 мл сок электронная сигарета
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Материал: | ПКТГ |
| ОДНОРАЗОВЫЙ: | Да |
| Стартовый режим: | руководство |
Кальян ручки батареи слойки 350mAh Nic 2ML e жидкостный Yuoto 2% умный 600
| Емкость сока: | 2мл |
|---|---|
| Емкость батареи: | 350 мАч |
| Вес: | 23g/kg |
| Возникновение: | политура stoving |
| Гарантия: | 3 месяца |
Yuoto Thanos 5000 сопит ручка Vape, тип вапоризатор катушки сетки 14ML 650mAh c
| слойка: | 5000 затяжек |
|---|---|
| Никотиновая соль: | 5,0% |
| Е жидкость: | 14 мл |
| Батарея: | 650 мАч |
| Вкус: | 19 вкусов |
Сигарета катушки перезаряжаемые e сетки, Yuoto Thanos 5000 сопит 14ML 650mAh с типом c
| Слойки: | 5000 затяжек |
|---|---|
| Никотин: | 5,0% |
| Размер бака: | 14.0ml |
| Батарея: | 650.0mAh |
| Вкус: | 15 вкусов |
Вкус Yuoto плода Адвокатуры слойки сигареты устранимого сока 8ml электронный Luscious
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
Прибор 14 слоек Ml Yuoto устранимый Vape Thanos 5000 приправляет 650 Mah
| Имя: | Юото Танос |
|---|---|
| Слойки: | 5000 |
| Е жидкость: | 14 ML |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 650 mah |
Слойки 7Ml Yuoto устранимые Vape XXL 2500 новаторских технологий
| Имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7ml |
| Никотин: | 5% |
| батарея: | 1200 мАч |
светя электронная сигарета приведенная Vape 2000 сопит батарея 850mAh
| Слойки: | 2000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 5.0ML |
| Батарея: | 850mAh |
| Вкусы: | 15 |

