Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
1650mAh 8ml 3000 сопит устранимое Vape, ручка Yuoto Luscious устранимая Vape
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Дисплей: | Без дисплея |
| Тип: | Устранимый |
| Механический Mod:: | Немеханический |
| Переменное напряжение тока:: | Непеременное напряжение |
20 горячих вкусов 5000 сопят батарея 650mAh Vape 14ml e катушки сетки устранимая жидкостная
| Емкость электронного сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mah |
| катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | Виноградина |
| Преимущество: | перезаряжаемые |
Сок 14.0Ml 5000 Thanos e сопит устранимая батарея 650mAh Vape
| Режим начала: | Руководство |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Установите: | Одиночный |
| Тип зарядки: | Кабель |
| Тип: | Устранимое Vape |
Вкус плода катушки сетки Vape развлечений Thanos Yuoto 5000 слоек устранимый
| Название продукта: | устранимые сигареты e |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Модель НЕТ.: | версия 5000 слоек английская |
| Eliquid: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
Славный ODM слойки YUOTO вкуса 2.0ml TPD устранимый Vape 600 умный
| имя: | умный |
|---|---|
| слойки: | ~600 |
| никотин: | 0%, 2% |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| вес: | 23g |
Прибор Vape слоек никотина 1500 5% устранимый с батареей 800mah
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| катушка: | meshciol |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Yuoto 5000 Puffs Одноразовая катушка Vape Thanos E Juice Mesh Coil
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Зарядный порт: | Тип-C интерфейс |
| Вкус: | 19 вкусов на ваш выбор |
| Емкость электронного сока: | 14 ml |
| Максимальные слойки: | 5000 слоек |
Yuoto XXL MAX 3500 Пуфы одноразовые Вап Ментовый Ароматы льда
| Ароматы: | 23 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 9ml |
| Никотиновая сила:: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Ароматы: | мята |
| Время доставки: | 7~10days |
Yuoto XXL Макс 3500 сопит устранимая катушка сетки сока батареи 9.0ml e Vape 1200mAh
| Тип: | ЭГО |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Дозарядка |
| Режим начала: | Датчик |
Жидкость вкусов 8Ml e прибора 24 Vape слоек никотина 5% Luscious 3000
| имя: | Юото Танос |
|---|---|
| Слойки: | 3000 |
| Е жидкость: | 8ml |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1350mAh |

