Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
650mah YUOTO устранимое Vape, 11 смешанный плод приправляют Prefilled стручок Vape
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 4ml |
| слойка: | 1200puff |
| батарея: | 650mah |
| nictione: | 5% |
850mAh 5.0ml 2000 сопит устранимое Vape, светя устранимые приборы приведенные стручка
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 5.0ML |
| Батарея: | 800mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 1500puff |
XXL 2500puffs YUOTO одноразовый вейп 5% никотин с фруктовым вкусом
| Никотин: | 5% |
|---|---|
| Емкость электронного сока: | 7 мл |
| Батарея: | 650mah |
| Вкус: | 23 |
| Масса: | 52 |
16 ароматов Yuoto 3500 Puffs Одноразовая сетчатая катушка Vape XXL MAX
| Пакет: | 10 кусочков |
|---|---|
| Зарядный порт: | Тип-C интерфейс |
| Вкус: | 16 вкусов на ваш выбор |
| Емкость электронного сока: | 9 ml |
| Максимальные слойки: | 3500 затяжек |
Вапе Юото сока 9мл устранимый, Сксл Макс 3500 затягивает сигарету соли е 5% Ник
| Материал: | ПКТГ |
|---|---|
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки: | Не перезаряжаемый |
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
| Установлен: | Одинокий |
ЭГО 5000 слоек устранимое Vape, Адвокатура слойки Vaporiser стручка нержавеющей стали плюс прибор
| Тип: | эго |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Установлен: | Одиночный |
| Механический мод: | Немеханический |
| Переменное напряжение: | Непеременное напряжение |
5000 катушка перезаряжаемые 14ml сетки слоек YUOTO THANOS устранимая Vape
| Имя: | thanos |
|---|---|
| слойки: | ~5000puff |
| материал: | Стикер |
| батарея: | 650mAh |
| коробка: | 300pcs |
650Mah батарея Thanos 5000 сопит жидкость вкусов 14Ml e Vape 20
| имя: | Юото Танос |
|---|---|
| Слойки: | 5000 |
| Е жидкость: | 14ml |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 650 mah |
Никотин Vape 5% слоек Yuoto Thanos Luscious 3000 24 вкуса
| имя: | Юото Танос |
|---|---|
| Слойки: | 3000 |
| Е жидкость: | 8ml |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1350 мАч |
950mah батарея Yuoto устранимое Vape 1500puff 5% Nictione
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 5ml |
| Слойка: | 1500puff |
| Батарея: | 950 мАч |
| nictione: | 5% |

