Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Flagon версии системы TPD стручка YUOTO небольшой Vape сформировал дизайн
| Слойки:: | 700 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| Емкость:: | 2.3ML |
| Емкость батареи:: | 450mAh |
| Вкусы:: | 15 вкусов |
Yuoto Xxl 2500 сопит сертификат УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ FCC MSDS возникновения Vape стильный
| Вкус: | 20 |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 7.0ml |
| Батарея: | 1200mah |
Батарея 42g Yuoto Luscious 3000puff устранимая Vape 27flavor 1350mAh льда Guava
| вкус:: | 27flavor |
|---|---|
| Вес:: | 42g |
| слойки:: | 3000 |
| Сопротивление:: | 1,6 Ом |
| Батарея: | 1350mAh |
27 лед Guava батареи Yuoto Luscious 3000puff устранимый Vape 1350mAh вкуса
| Вкус: | 27flavor |
|---|---|
| Вес: | 42g |
| Слойки: | 3000 |
| Сопротивление: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mah |
Батарея вкуса 1350mAh Yuoto Luscious 3000puff устранимая Vape 27 льда Guava
| Вкус: | 27flavor |
|---|---|
| Вес: | 42g |
| Слойки: | 3000 |
| Сопротивление: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mah |
Перезаряжаемые катушка YUOTO сетки клокочет устранимая ручка Vape E-сигареты 10ml
| слойки: | 3000+ |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 10ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Вкус: | 18 |
батарея сока 5000puff Yuoto Thanos устранимая Vape 650mAh 14ml e
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ML |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | Да |
Вкусов Nic прибора 5% стручка слоек Yuoto Thanos устранимые 5000 перезаряжаемые 15
| емкость E-сока: | 14ML |
|---|---|
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемые |
Yuoto электрическое устранимое Vape, сигарета слойки 14.0ml 5000 электронная
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
Арабская версия 5000 сопит ручка Yuoto Thanos Vape сигареты вкуса плода устранимая
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ml |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |

