Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Yuoto 600 сопит батарея Vape 400mah катушки сетки устранимая
| Никотин: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| Емкость электронного сока: | 2ml |
| Батарея: | 400mAh |
| Вкус: | Виноградина |
| Вес: | 30 г/шт. |
TPD Vape 600 Puffs Yuoto Одноразовая сигарета 2 мл Сок 400 мАч
| Никотин: | 2%,0% |
|---|---|
| Электронный сок: | 2мл |
| Батарея: | 400 мАч |
| Особенность: | Квадратная форма |
| материал: | Наклейка |
3500 сетка льда манго слоек XXL МАКСИМАЛЬНАЯ НОВАЯ Yuoto устранимая Vape свертывает спиралью никотин 5% 2%
| вкусы: | 23 |
|---|---|
| Емкость электронного сока:: | 9мл |
| Никотиновая сила:: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| вкусы: | Манго Айс |
| Соответствующий для: | больше чем 18 лет |
Сигарета 14ML 650mAh Yuoto Thanos e, 5000 слоек пишет катушку сетки кальяна с типом c
| слойка: | 5000 затяжек |
|---|---|
| Никотиновая соль: | 5,0% |
| Е жидкость: | 14 мл |
| Батарея: | 650 мАч |
| Вкус: | 19 вкусов |
Юото Танос 5000 вкусов фруктов сдувает одноразовую катушку сетки Вапе перезаряжаемые
| Емкость электронного сока: | 14 мл |
|---|---|
| Батарея: | 650 мАч |
| Катушка: | Сетчатая катушка |
| вкусы: | 15 |
| Преимущество: | Перезаряжаемый |
Вкус плодов мини-бара 1200puff устранимые Vape 11 Yuoto смешанный
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 4мл |
| Слойка: | 1200puff |
| Батарея: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Слойка 950mah Catridge меняемая Yuoto Dispossible Vape 1500
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 5ML |
| слойка: | 1500puff |
| Батарея: | 950Mah |
| Nictione: | 5% |
4ml YUOTO устранимое Vape, сигарета 1200 слоек устранимая e
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 4ml |
| слойка: | 1200puff |
| батарея: | 650mah |
| nictione: | 5% |
5ml 2000 сопит устранимое Vape, Yuoto светит устранимой ручке стручка
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 850mah |
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Наборы стручка Vape сока 5ML 23 вкусов без кнопок осложнили установки
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Сталь Stainess |
| Вкусы: | 23 |
| Слойки: | 1500 |
| Емкость батареи: | 900 mAh |

