Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Дизайн катушки ручки сигареты слойки e Yuoto Thanos 5000 устранимый
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
Одна сигарета Yuoto e времени, стручок Vape 3000 слоек устранимый
| Тип: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Поручая тип: | Устранимая E-сигарета |
| Режим начала: | Руководство |
Финиш 1200mAH катушки сетки Yuoto Xxl Макс 3500puff нового продукта кожаный с 9ml
| имя: | xxl максимальное |
|---|---|
| Слойки: | 3500 |
| Вкус: | 16 |
| e-сок: | 9ml |
| packling: | 200pcs /400pcs |
Первоначальная сетка слоек Yuoto Thanos 5000 фабрики Шэньчжэня свертывает спиралью перезаряжаемые 14ml
| Тип: | ЭГО |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Кабель |
| Режим начала: | Автоматический |
2.3ml емкость 700 сопит Vape, РУЧКА Vaped minibox yuoto устранимая
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 2.3ml |
| слойка: | 700puff |
| батарея: | 450mah |
| nictione: | 5% |
Компакт 1500 сопит Vape, Pre заполнил стручок Vape с тонким телом
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| катушка: | meshciol |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 800mah |
| nictione: | 5% |
SS304 3000 сопит устранимый прибор сока стручка e сигареты ручки e слойки Vape Luscious
| Тип: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Поручая тип: | Устранимая E-сигарета |
| Режим начала: | Руководство |
Пузыри катушки 4500puff Yuoto сетки, 650mah Dispossble Ecigratetes Vape
| Vape: | elctronic сигареты |
|---|---|
| Емкость: | 10ml |
| Слойка: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| Батарея: | 650mAh |
Тип пузыри c Chargeable Yuoto, 4500puff Dispossble Ecigratetes Vape
| Vape: | elctronic сигареты |
|---|---|
| Емкость: | 10ml |
| Слойка: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| Батарея: | 650mAh |
Мини-бар Yuoto устранимое Vape 1200puff вкуса 11 смешанный плода
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 4мл |
| Слойка: | 1200puff |
| Батарея: | 650mAh |
| nictione: | 5% |

