Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Устранимый патрон мини-бара 1200puff Vape Yuoto меняемый
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 4мл |
| Слойка: | 1200puff |
| Батарея: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Устранимая батарея SS304 PCTG мини-бара 650mah Vape 1200puff Yuoto
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 4мл |
| Слойка: | 1200puff |
| Батарея: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Мини-бар устранимое Vape 1200puff Yuoto патрона меняемый
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 4мл |
| Слойка: | 1200puff |
| Батарея: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Первоначальный вкус 48g YUOTO устранимый Vape облегченный хороший
| Вкус:: | вкус 16 |
|---|---|
| Слойки:: | 2500puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 7.0ml |
| Батарея:: | 1200mAh |
ODM огромное Yuoto Luscious, 22 вкуса 8ml устранимое Vapes 3000 слоек
| слойки: | 3000 |
|---|---|
| вкусы: | 22 |
| батарея: | 1350mah |
| e-жидкость: | 8ml |
| бренд: | yuoto |
Устранимый лед Guava веса Yuoto Luscious 3000puff 27flavor 42g
| вкус:: | 27flavor |
|---|---|
| Вес:: | 42g |
| слойки:: | 3000 |
| Сопротивление:: | 1,6 Ом |
| Батарея: | 1350mAh |
27 смешанных плодов приправляют слойку 3000 устранимое 10pcs/Pack Yuoto Luscious
| вкус:: | 27flavor |
|---|---|
| Вес:: | 42g |
| слойки:: | 3000 |
| Сопротивление:: | 1,6 Ом |
| Батарея: | 1350mAh |
батарея льда 1350mAh Guava вкуса 3000puff устранимая Vape Yuoto Luscious 27
| Вкус: | 27flavor |
|---|---|
| Вес: | 42g |
| Слойки: | 3000 |
| Сопротивление: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mah |
Сок вкуса 4.0ml e Yuoto устранимый Vape 15 слойки Minibar 1200 катушки сетки
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4мл |
| Батарея: | 650mAh |
1200 сок 4.0ml вкуса e Minibar YUOTO устранимый Vape 15 слойки
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4ml |
| Батарея: | 650mAh |

