Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Мини-бар 1200 Yuoto сопит 4 ML емкости сока
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | нержавеющая сталь |
| Вкусы: | 15 |
| Никотин: | 5% |
| Емкость сока: | 4 ML |
Соль никотина Yuoto Luscious 3000puff 5% фабрики Oriange интегрировало Iec виноградины 1350mah
| вкус:: | 27flavor |
|---|---|
| Вес:: | 42g |
| слойки:: | 3000 |
| Сопротивление:: | 1,6 Ом |
| батарея: | 1350mah |
3000 лед арбуза никотина 1350mah Yuoto Luscious устранимый Ecig 5% слойки
| вкус:: | 27flavor |
|---|---|
| Вес:: | 42g |
| слойки:: | 3000 |
| Сопротивление:: | 1,6 Ом |
| Батарея: | 1350mAh |
Слойка 3000 46G пузыря Yuoto голубики перезаряжаемые устранимая
| Вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% |
| емкость E-сока:: | 10ml |
| Батарея:: | 650mah |
| Упаковывая детали: | 55.6*28*27.6 |
E-сок 10ml никотина большого пузыря устранимый перезаряжаемые 2% 5% Yuoto слойки
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| никотин:: | 2% 5% |
| Емкость E-сока:: | 10ml |
| Батарея:: | 650mAh |
| Упаковывая детали: | 55.6*28*27.6 |
Перезаряжаемые пузыря Yuoto слойки катушки 3000 сетки 1,0 устранимое
| Вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| никотин:: | 2% 5% |
| емкость E-сока:: | 10ml |
| Батарея:: | 650mAh |
| Упаковывая детали: | 55.6*28*27.6 |
Тип c взаимодействует слойку 3000 пузыря Yuoto устранимую перезаряжаемые
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| никотин:: | 2% 5% |
| Емкость E-сока:: | 10ml |
| батарея:: | 650mAh |
| Упаковывая детали: | 55.6*28*27.6 |
3000 батарея 650mah E-сока 10ml пузыря Yuoto слойки устранимая перезаряжаемые
| Вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин:: | 2% 5% |
| емкость E-сока:: | 10ml |
| батарея:: | 650mAh |
| Упаковывая детали: | 55.6*28*27.6 |
Прибор Yuoto Thanos заказов OEM устранимый с большой емкостью сока/батареи
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ml |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Ручка слойки ABS 3000 ПК, сигарета Pctg Lusicous Yuoto электронная
| Тип: | эго |
|---|---|
| Материал: | ПК + ABS + Pctg |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Устранимая электронная сигарета |
| Режим начала: | Automic |

