Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
ODM 2000 сопит устранимое Vape, устранимый набор стручка 850mAh
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 850mah |
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Nictione Vape 5% меняемых слоек патрона 2000 устранимое
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 850mah |
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
сигарета Vape 4ml устранимая e пишет слойку 1200 с батареей 650mah
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 4ml |
| слойка: | 1200puff |
| батарея: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Емкость Vape облегченная 5ml e слоек активации 2000 притяжки устранимая жидкостная
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 850mah |
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
650mah интегрировало батарею Vape устранимое не требует никакого обслуживания
| коробка: | 300pcs |
|---|---|
| емкость: | 10ml |
| слойка: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| батарея: | 650mah |
устранимый вкус Vape 10 сока 8ml с батареей 1650mAh
| вкус:: | вкус 10 |
|---|---|
| Вес:: | 50g |
| Батарея:: | 1650mAh |
| Время доставки: | 15-20day |
| Условия оплаты: | T/T |
Не Refillable устранимые Адвокатуры Vape ссыпают 19x102mm с никотином соли
| вкус:: | Лед плода Passsion |
|---|---|
| Размер:: | 19*102mm |
| батарея:: | 900mAh |
| сок: | 5ml |
| вес: | 46g |
18 подача энергии емкости сока Vape 10ml e Адвокатуры вкуса последовательная
| слойки: | 3000+ |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 10ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Вкус: | 18 |
Сигарета Vapes устранимая e вкуса ODM с батареей 850mah
| слойки: | 2000puff |
|---|---|
| никотин: | 5% 2% |
| батарея: | 850mah |
| e-сок: | 5.0ml |
| привел: | да |
Масло жидкости сока ручки 7ml e Vape вкусов плодов слоек XXL 2500 устранимое
| Вкус: | Вкус плода |
|---|---|
| Слойки:: | 2500puff |
| никотин:: | 5% или 2% |
| Бренд: | yuoto |
| емкость e-сока: | 7.0ml |

