Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Никотин Vape 2% 5% слоек Yuoto 700 сертификата ROHS устранимый
| Вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.3ml |
| батарея:: | 450mah |
Вы к концентрации никотина стручка Vape слойки Thanos 5000 устранимой ориентированной на заказчика
| имя: | Thanos |
|---|---|
| Слойки: | 5000 |
| Никотин: | 5%/2% |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
Пузырь устранимое перезаряжаемые 10ml 650mah Yuoto 3000 слоек 100% первоначальный
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин: | 2% 5% |
| емкость E-сока: | 10ml |
| батарея: | 650mAh |
| Имя: | Пузырь |
Перезаряжаемые устранимая большая батарея 650mah слойки пузыря 3000 Yuoto слойки
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин: | 2% 5% |
| емкость E-сока: | 10ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Имя: | Пузырь |
Сок 10ml 3000 слоек e большого пузыря Yuoto слойки перезаряжаемые устранимый
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин: | 2% 5% |
| емкость E-сока: | 10ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Имя: | Пузырь |
E-жидкость 3000puff устранимая 5ml ODM Ближнего Востока Yuoto OEM Luscious
| вкус:: | 27flavor |
|---|---|
| Вес:: | 42g |
| слойки:: | 3000 |
| Сопротивление:: | 1,6 Ом |
| батарея: | 1350mAh |
4.0ml вкусы устранимое Vape слойки 15 Minibar 1200 батареи 650mAh YUOTO
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4мл |
| Батарея: | 650mAh |
Сок вкуса e Vape 15 Minibar Yuoto слойки 7W-12W 1200 устранимый
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4ml |
| Батарея: | 650mAh |
Устранимая батарея 650mAh вкуса 4.0ml слойки 15 Minibar 1200 Vape Yuoto
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4мл |
| Батарея: | 650mAh |
Мини-бар 1200 России горячий Yuoto сопит устранимая емкость 4ml E-сока 15flavor
| вкус:: | 15flavor |
|---|---|
| слойки:: | 1200puff |
| никотин:: | 2%, 5% |
| Емкость E-сока:: | 4ml |
| Батарея:: | 650mAh |

