Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Yuoto Thanos 5000 сопит вапоризатор E-сока Пре-заполнения 14ml устранимый батарея Capapcity 650 mAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| Слойки: | 5000puff |
| Eliquid-сок: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
ГОРЯЧАЯ Италия Yuoto светит E-соку 5.0ml слойки Vape 2000 Pro ручки стручка устранимому
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Никотин:: | 5% 2% |
| емкость E-сока:: | 5.0ml |
| Батарея:: | 850mah |
| Бренд: | Yuoto |
Лед Yuoto Thanos арбуза клубники 5000 слоек лакирует версию
| Батарея: | 650mAh |
|---|---|
| Перезаряжаемые: | Да |
| Вкус: | Вкусы плода |
| Катушка сетки: | Да |
| Версии: | версия арабских/английских/России |
Небольшая бутылка 600puffs Yuoto пузыря, сертификаты TPD цепляет сигарету катушки электронную
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | 600 СЛОЕК |
| емкость e-сока: | 2,0 ml |
| Батарея: | 400 mAh |
| Катушки сетки: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
батарея 1200мАх Юото 3500 затягивает устранимую электрическую катушку сетки сигарет ССЛ МАКСИМАЛЬНУЮ
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Зарядный порт: | Тип-C интерфейс |
| Вкус: | 16 вкусов на ваш выбор |
| Емкость электронного сока: | 9 ml |
| Максимальные слойки: | 3500 затяжек |
Ручка Shisha сигареты Yuoto Luscious e, устранимая Адвокатура 3000 слоек
| Название продукта: | Устранимая ручка Vapes |
|---|---|
| E-жидкост-емкость: | E-жидкость 8ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000 слоек |
| Никотин: | 20mg; 50mg |
Стручки Vape меняемого патрона мини с емкостью сока 10ml Vape
| vape: | elctronic сигареты |
|---|---|
| емкость: | 10ml |
| слойка: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| батарея: | 650mah |
5 мини-баров Vape никотина, 3000 слойка устранимое Vapes refillable с 4 раза
| цвет: | цвет 4 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% или 2% |
| характеристики:: | refillable、 перезаряжаемые |
| вес: | 33g |
| коробка: | 400pcs |
Лед виноградины 1500 слоек устранимое Vape 19x102mm вкус 26 смешанный плодов
| вкус:: | Лед виноградины |
|---|---|
| Размер:: | 19*102mm |
| батарея:: | 900mAh |
| катушка: | катушка хлопка |
| привел: | нет |
емкость катушки 5ml сетки Vape множественных слоек вкусов 1500 устранимая
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| катушка: | катушка сетки |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 800mah |
| nictione: | 5% |

