Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Батарея 42g Ближнего Востока 3000puff устранимая Vape 27flavor 1350mAh
| Вкус: | 27flavor |
|---|---|
| Вес: | 42g |
| Слойки: | 3000 |
| Сопротивление: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mah |
Никотин стручков 5% XXL 2500puffs YUOTO устранимый с вкусом плода
| Никотин: | 5% |
|---|---|
| емкость e-сока: | 7ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Вкус: | 23 |
| Вес: | 52 |
Сок 14ml Thanos 5000puff YUOTO устранимый Vape e с катушкой сетки
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-сок:: | 14ml |
| Батарея:: | 650 |
| перезаряжаемые:: | Да |
Тип сока пузыря 10ml e c сигарета перезаряжаемые Yuoto устранимая электронная
| Никотин: | 5% |
|---|---|
| емкость e-сока: | 10ML |
| Батарея: | 605mah (chargable) |
| Интерфейс: | Тип c |
| Катушка: | Катушка сетки |
Стручок 10ml перезаряжаемые 650mAh Vape сигарет катушки e сетки Yuoto 4000puffs устранимый
| Вкус: | вкусы плода |
|---|---|
| Емкость E-сока:: | 10ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Свет СИД: | Да |
| Вес: | 57g |
Батарея 650mAh сока 14ml Vape 5000puff Yuoto Thanos устранимая e
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-сок:: | 14ml |
| Батарея:: | 650 |
| перезаряжаемые:: | Да |
катушка сетки сигареты 14ML 650mah 5000puff Yuoto Thanos перезаряжаемые устранимая e
| Никотин: | 5% /2 % |
|---|---|
| емкость e-сока: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Перезаряжаемые: | Да |
| Вкус: | вкусы плода |
Yuoto 1500 сопит устранимое Vape 19x102mm батарея 900mAh вкуса 26 смешанная плодов
| вкус:: | Лед виноградины |
|---|---|
| Размер:: | 19*102mm |
| Батарея:: | 900mAh |
| Катушка: | Катушка хлопка |
| Приведенный: | Никакой |
Изумляя батарея вкусов 1650mah слоек Yuoto 3000 никотина 5%
| Слойки: | 3000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 8.0ml |
| Батарея: | 1350mah |
| Вкусы: | 22 |
Катушки сетки сигарет Yuoto Xxl Макс 3500puff финиш 1200mAH 9ml устранимой e кожаный
| имя: | xxl максимальное |
|---|---|
| слойки: | ~3500 |
| никотин: | 0%, 2%, 5% |
| E-сок: | 9ml |
| packling: | 200pcs |

