Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Никотин 5% вкуса 1350mAh 42g Yuoto 3000puff Luscious устранимый Vape 27
| вкус:: | 27flavor |
|---|---|
| Вес:: | 42g |
| Слойки:: | 3000 |
| Сопротивление:: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mAh |
Yuoto XXL MAX Mesh Coil Одноразовые электронные сигареты Energy Drink 50mg Nicotine1200mAh Батарея
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Вкус: | 16 вкусов на ваш выбор |
| Емкость электронного сока: | 9 мл |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Батарея: | 1200 мАч |
Слойка 3000, ручка Distrubutor Yuoto никотина Luscious Vape сока 8.0ml e устранимая
| Никотин: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| Емкость электронного сока: | 8мл |
| Батарея: | 1350 мАч |
| QTY вкуса: | 24 |
| Вес: | 53 |
Катушка 2ml TPD сетки Макс 600puff устранимая Vape бутылки Yuoto с 16 вкусами
| Имя: | бутылка максимальная |
|---|---|
| Слойки: | ~600 |
| Материал: | Ясное стекло |
| packling: | 200PCS |
| Емкость: | 2ml |
Minibar Yuoto приправил сигареты 1200puffs e с прозрачным видимым масляным баком
| Вкус: | 15 |
|---|---|
| Слойки: | 1200 |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 650mah |
| катушка: | катушка сетки |
Слойки устранимое Vape катушки 1500 сетки с вкусом 18 смешанным плодов
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| катушка: | meshciol |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 800mah |
| nictione: | 5% |
ODM устранимое Vapes 1500 сопит аттестованный CE ROHS 22x110mm
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| катушка: | meshciol |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 800mah |
| nictione: | 5% |
MSDS 1500 сопит устранимое Vape, сигарета 800mah не перезаряжаемые e
| Емкость: | 5ml |
|---|---|
| вкусы: | 15 |
| батарея: | 800mah |
| Nictione: | 5% |
| бренд: | yuoto |
Вкус льда манго мини-бара Vape Yuoto слоек нержавеющей стали 1200
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| вес: | 39g |
| Вкусы: | 15 |
| Никотин: | 5% |
| Емкость сока: | 4 ML |
Слоек коробки 700 Yuoto E-сок 2.3ml батареи 450mAh вкуса Vape мини устранимый 15
| Вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.3ml |
| Батарея:: | 450mAh |

