Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Вкус Yuoto 700 льда Guava сопит вкус 15 50mg/ml Vape устранимый
| Вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.3ml |
| батарея:: | 450mah |
Катушка сетки и перезаряжаемые сок сигареты 10ml e Yuoto устранимый электронный
| Никотин: | 5% |
|---|---|
| емкость e-сока: | 10ML |
| Батарея: | 605mah (chargable) |
| Интерфейс: | Тип c |
| Катушка: | Катушка сетки |
Батарея 450mAh никотина 2% сока 2.0ml вкуса Vape мини коробки слоек продукта 700 Yuoto TPD устранимая 15
| вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.3ml |
| Батарея:: | 450mAh |
Жидкость Yuoto перезаряжаемые устранимая Vape 14ml e вкусов политуры 15 Stoving
| Слойки: | 5000+puff |
|---|---|
| Никотин: | 5,0% |
| емкость E-сока: | 14.0ml |
| Батарея: | 650.0mAh |
| Вкус: | 15 вкусов |
Вкусы 1200mAh 23 Vape 7ml e первоначальной Yuoto XXL 2500 слойки 100% устранимые жидкостные
| Никотин: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| емкость E-сока: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Вкус: | 25 |
| Вес: | 52g/pc |
Катушка сетки фабрики Yuoto Xxl Макс устранимая Vape 3500 слоек первоначальная с 9ml
| слойки: | ≈3500puff |
|---|---|
| Материал: | Кожаная одежда |
| батарея: | 1200mAh |
| Никотин: | 0%,2%,5% |
| Структура распыливания: | катушка сетки |
сигарета сока пузыря 10ml e Yuoto катушки сетки устранимая электронная
| Никотин: | 5% |
|---|---|
| емкость E-сока: | 10ml |
| Батарея: | 605mah (chargable) |
| Интерфейс: | Тип c |
| Катушка: | катушка сетки |
Мини-бар Yuoto 15 вкусов, 1200 слойка устранимое Vape 650 mAh
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | нержавеющая сталь |
| Вкусы: | 15 |
| Никотин: | 5% |
| Емкость сока: | 4 ML |
Набор ручки вапоризатора 23 вкусов, система стручка ручки Vape ПК SS304 PCTG
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Сталь Stainess |
| Вкусы: | 23 |
| Слойки: | 1500 |
| Емкость батареи: | 900 mAh |
Устранимый вес батареи 42g вкуса 1350mAh 3000puff Yuoto Luscious 27
| Вкус: | 27flavor |
|---|---|
| Вес: | 42g |
| Слойки: | 3000 |
| Сопротивление: | 1.6Ω |
| Батарея: | 1350mah |

