Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
YUOTO умные 600 сопит емкость сока Vape 2ML e с 12 вкусами
| Вкус: | вкус 12 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 2ML |
| Батарея: | 350mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 600puff |
Yuoto 2-5%Mg 1500 сопит линия возникновение устранимой батареи Vape 800mAh квадратная
| Вкус:: | 15flavor |
|---|---|
| слойки;: | 1500puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| capaticy E-сока:: | 5.0ml |
| батарея:: | 800mAh |
Слойки Vape коробки 700 Yuoto ГОРЯЧЕЙ модели Великобритании мини устранимое
| Вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.3ml |
| батарея:: | 450mah |
15 батарея 650mAh сока 14ml Yuoto 5000puff Thanos устранимая Vape e вкуса
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-сок:: | 14ml |
| Батарея:: | 650 |
| перезаряжаемые:: | Да |
батарея 650mAh сока 14ml 5000puff Yuoto Thanos устранимая Vape e
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-сок:: | 14ml |
| Батарея:: | 650 |
| перезаряжаемые:: | Да |
1200mAh Yuoto XXL 2500 сопит ручка Vape устранимые плоды приправляют 7ml
| Вкус: | Вкус плода |
|---|---|
| Слойки: | 2500puff |
| Никотин: | 5% или 2% |
| Бренд: | yuoto |
| емкость E-сока: | 7.0ML |
Yuoto плюс слойка 3.5V оригинала 800 Vape 100% сигарет 7W-12W устранимая e
| Вкус:: | 11flavor |
|---|---|
| Слойка:: | 800puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.5ml |
| Батарея:: | 600mAh |
Лед устранимое Vape 700 Guava TPD YUOTO Minibox сопит 15 вкус 22g 450mAh
| вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.3ml |
| Батарея:: | 450mAh |
Yuoto интегрировало жидкость стручка 8ML e слоек батареи 1350mAh Luscious 3000
| Слойки: | 3000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 8,0 мл |
| Батарея: | 1350mAh |
| Вкусы: | 22 |
Батарея 3000 интегрированная слойками 1350mAh Yuoto 8ML e жидкостными Luscious
| Слойки: | 3000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 8,0 мл |
| Батарея: | 1350mAh |
| Вкусы: | 22 |

