Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Притяжка активировала 1500 слоек устранимое Vape, 800mah устранимое приправленное Vape
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| катушка: | meshciol |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 800mah |
| nictione: | 5% |
PCTG 1200 сопит вкус плодов размера 11 Vape 22x110mm смешанный
| Вкусы: | 15 |
|---|---|
| Слойки: | 1200 |
| Nictione: | 5%2% |
| Вес: | 33G |
| Батарея: | 650mah |
пузырь Yuoto 4000puffs сигареты сока 10ml e перезаряжаемые устранимый электронный
| Никотин: | 5% |
|---|---|
| емкость e-сока: | 10ML |
| Батарея: | 605mah (chargable) |
| Интерфейс: | Тип c |
| Катушка: | Катушка сетки |
3000 слоек ROHS одобрили Yuoto Luscious с батареей 1350mAh
| Слойки: | 3000 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 8,0 мл |
| Батарея: | 1350mAh |
| Вкусы: | 22 |
Вкус 11 смешанный плода Vape слойки мини-бара 1200 Yuoto устранимый
| pufff: | 1200 |
|---|---|
| батарея: | 650mah |
| nictione: | 5% |
| катушка: | катушка сетки |
| вес: | 39g |
PCTG 1200 сопит вкус плодов размера 11 Vape 22x110mm смешанный
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| модель: | minibar |
| слойка: | 1200puff |
| батарея: | 12 |
| nictione: | 5%2% |
Слоек коробки 700 Yuoto легковес вкуса 22g Vape мини устранимый 15
| Вкус:: | Лед Guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.3ml |
| Батарея:: | 450mAh |
Yuoto умное Pro 5ml устранимое Vape с 800mah построило в батарее
| Цвет: | Зеленый пинк, голубой |
|---|---|
| катушка: | meshciol |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 800mah |
| nictione: | 5% |
меняемые вкус плодов сигареты 12 Vape e патрона смешанный
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 850mah |
| vape: | elctronic сигареты |
Тип прочность никотина chargeable Vape 4500 слоек устранимая 5% c
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| емкость: | 10ml |
| слойка: | слойка 4500 |
| nictione: | 5% |
| батарея: | 650mah |

