Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
1200 батарея 650mAh сока 4.0ml вкуса e Minibar 15 Vape Yuoto слойки устранимая
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4мл |
| Батарея: | 650mAh |
15 батарея 650mAh слойки Minibar 1200 сока 4.0ml Yuoto устранимая Vape вкуса e
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4мл |
| Батарея: | 650mAh |
Сок 4.0ml Vape 15flavor e слойки Minibar 1200 батареи 650mAh Yuoto устранимый
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4мл |
| Батарея: | 650mAh |
батарея сока 5000puff Yuoto Thanos устранимая Vape 650mAh 14ml e
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ML |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | Да |
Набор 23 ручки вапоризатора вкусов слоек Yuoto 2500 приправляет систему стручка ручки 5% Vape
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | 2500 слоек |
| емкость E-сока: | 7,0 ML |
| Батарея: | 1200 MAH |
| Катушки сетки: | НЕТ |
650mAh батарея Yuoto Thanos 5000 сопит 15 вкусов плода цепляет свертывает спиралью перезаряжаемые
| имя: | Thanos |
|---|---|
| Слойки: | 5000 |
| Никотин: | 5%/2% |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
Частная прессформа Yuoto Thanos 5000 слоек цепляет батарею 650mah катушки перезаряжаемые
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ml |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Версия батареи 650mAh Yuoto Thanos 5000puff английская настолько популярная
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ml |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Стручок Vape Yuoto перезаряжаемые с батареей 650mAh светя свету СИД
| Вкус: | 1.passion шеф-повар colada 15.mouse льда 12.Blueberry 13.paan 14.pina blackcurrant 11.Coke льда 10.a |
|---|---|
| Емкость E-сока:: | 10ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Слойка: | 4500puff |
| привел: | Да |
Вкус Vape YUOTO XXL пишет возникновение вкуса батареи 1200mAh
| Вкус: | вкус 16 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 7.0ML |
| Батарея: | 1200mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 2500puff |

