Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Механизм включения Vape вкуса YUOTO Multi устранимой активированный притяжкой
| ciol: | ciol сетки |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 5.0ML |
| Батарея: | 800mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 1500puff |
EMC ROHS MSDS Yuoto 1500 сопит устранимая батарея 48g Vape 2-5%Mg 800mAh
| Вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| слойки;: | 1500 затяжек |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| capaticy E-сока:: | 5.0ml |
| батарея:: | 800mAh |
Система стручка ручки Vape ПК набора 16flavors SS304 PCTG ручки вапоризатора вкусов
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Сталь Stainess |
| Вкусы: | 19 |
| Слойки: | 2500 |
| Емкость батареи: | 1200 mAh |
батарея сигареты 650mAh сока 5000puff Yuoto Thanos устранимая e 14ml e
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотинт: | 5%, 2% |
| E-сок: | 14ML |
| Батарея: | 650 |
| Перезаряжаемые: | Да |
версия никотина 5% батареи 650mAh сока 14ml 5000puff Yuoto Thanos устранимая Vape e арабская
| Вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-сок:: | 14ML |
| Батарея:: | 650 |
| перезаряжаемые:: | Да |
Подлинное Yuoto Thanos 5000 слоек с типом батареей c и катушкой сетки
| Вкус: | 15 вкусов |
|---|---|
| Никотинт: | 2% 5% |
| E-сок: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Перезаряжаемые: | Тип c |
Батарея катушки 650мАх сетки Танос сигарет Юото 5000 затяжек устранимая электронная
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Зарядный порт: | Тип-C интерфейс |
| Вкус: | 19 вкусов на ваш выбор |
| Емкость электронного сока: | 14 ml |
| Максимальные слойки: | 5000 слоек |
Слойки устранимый стручок таможни 3500, сигарета Yuoto e металла
| Тип: | эго |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Установите: | Одиночный |
| Механический Mod: | Немеханический |
| Переменное напряжение тока: | Напряжение тока Не-переменной |
Красивое приправленных перезаряжаемые ручки Vape слоек Apperance Yuoto устранимое 5000
| вкус: | арбуз |
|---|---|
| Nicotint: | 5%, 2% |
| e-сок: | 14ml |
| Батарея: | 650 |
| перезаряжаемые: | да |
Слойки устранимое Vape катушки 3500 сетки, ручка Yuoto XXL Макс стручка 9Ml
| Тип: | ЭГО |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Отсутствие обязанности |
| Режим начала: | Automic |

