Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Смешивание пробует 304 слойки ручки 5ml 1500 Yuoto устранимых Vape нержавеющей стали
| Тип: | Устранимая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Поручая тип: | Устранимый |
| Режим начала: | Автоматический |
Емкость сока Vape устранимая Yuoto 2ml e слоек Nic 600 2%
| Тип:: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал:: | SS304+Pctg+PC |
| Режим начала:: | Руководство |
| Дисплей:: | Без дисплея |
| Механический Mod:: | Немеханический |
Меняемые слойки Vape патрона 1200 с произведением большего вкуса
| катушка: | катушка сетки |
|---|---|
| емкость ejuice: | 4ml |
| слойка: | 1200puff |
| бренд: | yuoto |
| модель: | minibar |
ODM 22x110mm устранимое Vape OEM 1200 слоек не перезаряжаемые
| vape: | dispossible |
|---|---|
| вес: | 39 g |
| слойка: | 1200puff |
| катушка: | катушка сетки |
| вкус: | 1 5 |
650mah 1200 сопит Vape, сигарета пара 22x110mm e без обслуживания
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 4ml |
| слойка: | 1200puff |
| батарея: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Слойка 3.5V положительной величины 800 Yuoto оригинала Vape 100% сигарет 7W-12W устранимая e
| вкус:: | 11flavor |
|---|---|
| слойка:: | 800puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2.5ml |
| батарея:: | 600mah |
Слойка устранимое Vape ODM 1200 OEM запирает вкус 11 смешанный плода
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 4ml |
| слойка: | 1200puff |
| батарея: | 650mah |
| nictione: | 5% |
OEM 2000 слоек устранимое Vape, сигарета PCTG изготовленная на заказ электронная
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
|---|---|
| Время доставки: | 5-10 день работы |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| : | |
| Место происхождения | фарфор |
Размер OEM Vape слоек клубники 2000 устранимый/ODM небольшой
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% или 2% |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 850mah |
| вес: | 46g |
Материал ПК Vape SS304 PCTG слоек поленики 2000 голубики устранимый
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% или 2% |
| емкость: | 5 мл |
| батарея: | 850mah |
| МОДЕЛЬ: | ПОСВЕТИТЕ PRO |

