Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
жидкость 1200 4ml e сопит вкусы катушки 16 сетки Vape с никотином 5%
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 1200puff |
| бренд: | yuoto |
| модель: | minibar |
Слойка устранимое Vapes Yuoto 1500 с никотином 5% 2%
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 1500puff |
| Емкость сока: | 5mL |
| Цвет: | 15 |
2-5%Mg 1500 сопит устранимая батарея 7W-12W Vape 800mAh
| вкус:: | 15flavor |
|---|---|
| слойки;: | 1500puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| capaticy E-сока:: | 5.0ml |
| батарея:: | 800mAh |
4000puff перезаряжаемые стручок Vape с батареей 650mAh светя свету 10ML СИД
| Вкус: | вкусы плода |
|---|---|
| Емкость E-сока:: | 10ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Слойка: | 4000puff |
| Свет СИД: | Да |
Устранимая система Vape стручка пишет 700 слойка SS304 подгоняла логотип
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 2.3ml |
| слойка: | 700puff |
| батарея: | 450mah |
| nictione: | 5% |
Stoving слоек Yuoto Thanos 5000 версии ручки лакирует 650mAh
| имя: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Слойки: | 5000 |
| Никотин: | 5%/2% |
| емкость E-сока: | 14ML |
| Батарея: | 650mAh |
вкус 1200 11 смешанный плода сопит устранимый логотип подгонянный Vape
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 4ml |
| слойка: | 1200puff |
| батарея: | 650mah |
| nictione: | 5% |
15 вкусов 700 сопят сертификат EMC ROHS емкости сока Vape 2.3ML e
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 700puff |
| Упаковывая детали: | 1pcs/24g 10pcs/pack 1pack/265g 400pcs/carton 11.2kg/carton |
| Время доставки: | дни 2-7work |
Размер 53x32x21CM емкости Vape 4.0ml слоек никотина 1200 5% небольшой
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | нержавеющая сталь |
| слойка: | 1200puff |
| Никотин: | 5% |
| Емкость сока: | 4 ML |
слоек 52g Yuoto Luscious 3000 красочных на время гарантии долгого времени взрослых
| Вкус: | вкус 23 |
|---|---|
| Имя: | Luscious |
| бренд: | yuoto |
| слойка: | 3000puff |
| вес: | 52g |

