Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
двойная слойка Vape вкуса 3000 Pre заполнила емкость сока 8ml e:
| Вкус: | вкус 10 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 4.0ML+4.0ML |
| Батарея: | 1650mAh |
| Никотин:: | 5% |
| вес: | 57g |
Новый внешний вид аттестации Vape TPD слоек никотина 600 5%
| Вкус: | Лед виноградины |
|---|---|
| Никотин:: | 5% |
| Слойки:: | 600puff |
| Цвет:: | Пурпур |
| Размер:: | 22.5*10*105.8mm |
850mah слойки устранимое Vape батареи 2000 светят pro жидкости 5ml e
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 2000puff |
| СИД: | БЛЕСК |
| ЕМКОСТЬ СОКА: | 5 ML |
Носить небольшого никотина Vape 5% 2% слоек размера 2500 устранимого легкий
| Вкус: | вкус 16 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 2500puff |
| Упаковывая детали: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| Время доставки: | дни 2-7work |
Слойки стручка 2000 блеска Yuoto, сигарета 5ml e жидкостная электронная
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 5ml |
| батарея: | 850mah |
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Слойки систем 700 стручка Yuoto Minibox патрон устранимой меняемый
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 2.3ml |
| слойка: | 700puff |
| батарея: | 450mah |
| nictione: | 5% |
E-сигарет слойки Yuoto умные Pro 1500 устранимых
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Катушка: | meshciol |
| Емкость: | 5ML |
| батарея: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Батарея Yuoto умная Pro 1500puff устранимая Ecig 2-5%Mg 800mAh
| вкус:: | 15flavor |
|---|---|
| слойки;: | 1500puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| capaticy E-сока:: | 5.0ml |
| батарея:: | 800mAh |
50Mg слойки Nic XXL 2500 плюс устранимый вапоризатор Yuoto 2500mAh
| Вкус: | Вкус плода |
|---|---|
| Емкость E-сока:: | 7.0ml |
| Слойки:: | 2500puff |
| Батарея: | 1200mAh |
| никотин:: | 5% или 2% |
ГОРЯЧИЙ пузырь устранимое перезаряжаемые 10ml 650mah Yuoto слойки оригинала 4000 модели 100%
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин: | 2% 5% |
| емкость E-сока: | 10ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Имя: | Пузырь |

