Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Батарея 650mah сока слойки 10ml vape 3000 горячего Yuoto пузыря России перезаряжаемые устранимая
| Вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% |
| емкость E-сока:: | 10ml |
| Батарея:: | 650mah |
| Упаковывая детали: | 55.6*28*27.6 |
52g Yuoto Luscious, притяжка Vape льда ягоды политуры stoving активировало
| Вкус: | вкус 22 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 8.0ML |
| Батарея: | 1350mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 3000puff |
1350mAh Yuoto Luscious, карман приспосабливая стручок vape размера dispensable
| Вкус: | вкус 22 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 3000puff |
| Упаковывая детали: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| Время доставки: | дни 2-7work |
Катушка сетки сигарет 14ML 650mah Yuoto Thanos 5000puff перезаряжаемые устранимая e
| Никотин: | 5% /2 % |
|---|---|
| емкость e-сока: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Перезаряжаемые: | Да |
| Вкус: | вкусы плода |
100% оригинальная бутылка Yuoto Max 2 мл 400 мАч с сертификацией TPD
| Никотин: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| Емкость электронного сока: | 2ml |
| Батарея: | 400 мАч |
| Вкус: | 10 |
| Масса: | 30g/PCS |
Электронная сигарета Yuoto плюс 600puffs плод Flasvors никотина 2ML
| Емкость сока: | 2мл |
|---|---|
| Вес: | 32g/pc |
| Возникновение: | Наклейка |
| Материалы: | Pcp |
| Зона источника: | Китай |
сок 5mL Prefilled слойка Vape 1500 льда арбуза устранимая
| вкус:: | Лед арбуза |
|---|---|
| Размер:: | 19*102mm |
| батарея:: | 900mAh |
| слойка: | 1500puff |
| цвет: | пинк |
Аттестованное УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ FCC емкости сока стручка 4ml e Minibar pro 4ml Vape
| цвет: | цвет 4 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 4.0ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| характеристики:: | refillable、 перезаряжаемые |
Емкость сока Vape 4ML+4ML e двойных слоек вкуса 3000 устранимая
| Никотин:: | 5% или 2% |
|---|---|
| Слойки:: | 3000puff |
| Имя: | переключатель |
| бренд: | yuoto |
| емкость: | 4ml+4ml |
батарея Vape 600mAh слоек никотина 800 5% 2% уникальная и новый внешний вид
| Вкус: | вкус 11 |
|---|---|
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 800puff |
| бренд: | yuoto |
| батарея: | 600 |

