Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
4500 батарея пузыря 650mah Yuoto слоек с вкусом 15 смешанным плодов
| vape: | elctronic сигареты |
|---|---|
| емкость: | 10ml |
| слойка: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| батарея: | 650mah |
последнее пузыря 56g Yuoto почти 4500 слоек рисует активированный увольняя механизм
| вес: | 57g |
|---|---|
| емкость: | 10ml |
| слойка: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| батарея: | 650mah |
соль никотина 22x112mm Yuoto Luscious 5% интегрировало перезаряжаемые батарею 1650mah
| вкус:: | 22flavor |
|---|---|
| Вес:: | 42g |
| слойки:: | 3000 |
| Сопротивление:: | 1.6Ω |
| батарея: | 1650mah |
Minibar 1200 YUOTO сопит устранимая батарея 650mAh сока 4.0ml вкуса e Vape 15
| Вкус: | 15flavor |
|---|---|
| Слойки: | 1200puff |
| Никотин: | 2%, 5% |
| емкость E-сока: | 4мл |
| Батарея: | 650mAh |
ГОРЯЧАЯ линия возникновение квадрата Yuoto умная Pro 1500puff 2-5%Mg устранимая Ecig
| вкус:: | 15flavor |
|---|---|
| слойки;: | 1500puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| capaticy E-сока:: | 5.0ml |
| Батарея:: | 800mAh |
Бутылка 600 Yuoto сока 2ML e сопит емкость батареи 400mAh с TPD
| слойки: | 600 затяжек |
|---|---|
| Никотин: | 2,0% |
| Электронный сок: | 2,0 мл |
| Батарея: | 400 мАч |
| Вкус: | 14 вкусов |
Сертификат 23 CF CE емкости сока Vape 5ml e слоек вкусов 1500 устранимый
| Вкус: | вкус 23 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 5.0ML |
| Батарея: | 900mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 1500puff |
небольшая устранимая аттестация никотина TPD слоек 5% 2% Vape 700.
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 2.3ML |
| Батарея: | 450mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 700puff |
15 вкус 1200 сопит система автоматического включения Vape для взрослых 21+
| Вкус: | вкус 15 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 4ML |
| Батарея: | 650mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 1200puff |
Утверждение УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ FCC Vape слоек никотина 800 5% с батареей 600mAh
| Вкус: | вкус 11 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 2.5ML |
| Батарея: | 600mAh |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| Слойки:: | 800puff |

