Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
сигарета 2023 vape Yuoto бутылки слойки прямой связи с розничной торговлей 600 изготовителя Шэньчжэня
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | 600 СЛОЕК |
| емкость e-сока: | 2,0 ml |
| Батарея: | 400 mAh |
| Катушки сетки: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
батарея Yuoto умное Pro 1500puff 2-5%Mg устранимая Ecig 800mAh
| Вкус:: | 15flavor |
|---|---|
| слойки;: | 1500puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| capaticy E-сока:: | 5.0ml |
| батарея:: | 800mAh |
Сигарета XXL Vape устранимая электронная, ручка вапоризатора 2500 слоек изготовленная на заказ
| Вкус: | Вкус плода |
|---|---|
| Слойки:: | 2500puff |
| никотин:: | 5% или 2% |
| Бренд: | yuoto |
| Имя: | XXL 2500puff |
14 бутылки Макс Nic Yuoto сока 2% вкусов 2ML e 600 слоек с кальяном ручки TPD
| слойки: | 600 затяжек |
|---|---|
| солевой никотин: | 2% |
| Емкость электронного сока: | 2,0 мл |
| Батарея: | 400 мАч |
| Вкус: | 14 вкусов |
Батарея 650mAh сока 14ml Yuoto e версии Thanos 5000puff Ближнего Востока
| вкус:: | вкус 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-сок:: | 14ml |
| Батарея:: | 650mAh |
| перезаряжаемые:: | Да |
6ml e жидкостное Yuoto Srich 2000 сопит, вапоризатор катушки сетки 850mAh
| слойки: | 2000+puff |
|---|---|
| Никотин: | 5,0% |
| Емкость сока: | 6 мл |
| Батарея: | 850.0mAh |
| Вкус: | 15 вкусов |
Tpd аттестовало сетку вкуса бутылки максимальную 600puff 2.0ml Yuoto Multi свертывает спиралью устранимое
| Вкус: | 16 |
|---|---|
| Слойки: | 600 |
| Никотин: | 2% |
| Емкость электронного сока: | 2,0 мл |
| Батарея: | 400 мАч |
TPD Yuoto плюс 600puffs, вкус плода цены оптовика фабрики прибора ручки льда 2ml 2%nicotine Vape голубики
| Название продукта: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Модель НЕТ.: | Yuoto Thanos 5000puffs |
| Eliquid-емкость: | 2ML |
| Батарея Capa: | 600mah |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Одноразовая сигарета Vape E 14 мл Ejuice 650 мАч Аккумуляторная батарея
| наименование товара: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | Юото Танос 5000 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 14мл |
| Емкость батареи: | 650 мАч |
Клубнично-персиковый вкус льда Yuoto XXL Max 3500 Puffs Electric Vape Pen
| Наименование товара: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | Yuoto XXL Max 3500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 9мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |

