Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Ручка Vape дыма Yuoto XXL, никотин 2500 5% сопит устранимое Vape
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Форма: | Популярный |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 46g |
Устранимый кофе Yuoto Vape 5000 молока стручка сопит 650mAh перезаряжаемые батарея 50mg Индия
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Вкус: | Кофе молока (19 вкусов для вас, который нужно выбрать) |
| Емкость электронного сока: | 14 Ml |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Функция: | Сетчатая катушка |
YUOTO XXL МАКС устранимое Vape, кожаная сигара варианта 3500puff электронная
| Вкус: | 16 |
|---|---|
| Слойки: | 3500 затяжек |
| Материал: | Кожаная одежда |
| Пакет: | 200pcs |
| Емкость сока: | 9мл |
Релаксация Thanos Yuoto 5000 сопит устранимая версия Vape английская
| Название продукта: | Устранимые сигареты e |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Модель НЕТ.: | версия 5000 слоек английская |
| Eliquid: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
Слойки Vape UL PSE 5000 ROHS, электронный стручок Vape катушки сетки 14ml
| Product Name: | Electronic Cigarette |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+stoving |
| Модельное имя.: | thanos |
| Ejuice-емкость: | 14.0ml Eiquid |
| Емкость батареи: | 650 |
Вапоризатор алюминиевого сплава Msds устранимый, вапоризатор слоек Yuoto Thanos 5000
| Тип: | Одноразовый испаритель |
|---|---|
| Material: | aluminium alloy |
| Катушка: | Катушка сетки |
| Е жидкость: | 14 Ml |
| Батарея: | перезаряжаемые батарея 650mah |
Адвокатура слойки Yuoto 5000 слоек, система стручка Vape вариантов 50mg и 20mg устранимая
| Название продукта: | Устранимый стручок |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель НЕТ.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
Слойка Vapes Yuoto Thanos 14ml 5000, ручка вапоризатора катушки сетки никотина 20mg 2%
| Название продукта: | Thanos 5000 сопит |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель нет.: | Пакет thanos-арабского |
| Eliquid-емкость: | 14.0ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Адвокатура Vape слоек компакта 2500 устранимая Pre порученная для сверх 18 возрастов
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| батарея: | 1200mah |
| бренд: | xxl yuoto |
| слойка: | слойка 2500 |
7ml 2500 сопит устранимое Vape, притяжка активированный стручок Vape с печатанием логотипа
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| батарея: | 1200mah |
| бренд: | yuoto |
| модель: | xxl |

