Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
22x110mm 3000 слоек устранимое Vape с вкусом 18 смешанным плодов
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 4+4ml |
| батарея: | 1650mah |
| Переменная ваттность: | нет |
Не механические 3000 слоек устранимое Vape с батареей стручка 1650mAh
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 4+4ml |
| батарея: | 1650mah |
| вкус: | 10 |
Pre обязанность устранимое Vape 3000 слоек соответствующих на 18 лет
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| емкость: | 4+4ml |
| батарея: | 1650mah |
| привел: | нет |
Устранимая сетка свертывает спиралью Yuoto Thanos 5000 слоек перезаряжаемые
| вкусы: | 19 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 650mAh |
| Батарея: | Перезаряжаемые |
| Liqiud: | 14ml |
| Катушки: | Сетка |
сигарета 3500 е никотина Юото 50мг устранимая сок клубники персика 1200мАх 9мл е затяжек
| Слойки: | ≈3500 |
|---|---|
| Батарея: | 1200 мАч |
| Никотин: | 0%,2%,5% |
| Вкусы: | 16 |
| Масса: | 60,5 г/шт 610 г/упак. 25 кг/коробка |
Слойки устранимое Vapes Yuoto XXL батареи 3500 OEM 1200mAh
| Название продукта: | Устранимый стручок Vaping |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+Top |
| Модель НЕТ.: | XXL МАКС. |
| Eliquid-Емкость: | 9ml Ejuice |
| Батарея: | 1200 мАч литиевая батарея |
Лед виноградины приправляет бутылку Макс Yuoto, новый Н тип ручку 600 слоек Vape
| Тип: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Тип зарядки: | Кабель |
| Режим начала: | Руководство |
Одноразовые электронные сигареты Последние Yuoto 2500 Puffs XXL 2500 Puff Одноразовый испаритель
| Мощность батареи: | 1200 мач |
|---|---|
| Цвет: | 20 |
| Аромат: | Смешанный плод |
| Материал: | Сплав алюминия |
| Сила никотина: | 5% |
Yuoto умные 700 сопит форма Vape красивая с vape славного вкуса устранимым
| Название продукта:: | Yuoto Minibox 700 сопит |
|---|---|
| Вкусы:: | 15 (смогите также выбрать тип orher для ODM) |
| Форма:: | Милый, популярный, красивый |
| Применение:: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес:: | 24g |
Yuoto плюс 800 слоек Vape, прибор 2.5ML устранимый электронный Vaping
| Название продукта:: | Yuoto плюс 800 слоек |
|---|---|
| Вкусы:: | 11 (смогите также выбрать тип orher для ODM) |
| Форма:: | Романный, популярный, красивый |
| Применение:: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес:: | 32g |

