Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
650 mah Yuoto устранимое Vape Refill 4000 слоек коксуют вкус льда
| материал: | металл |
|---|---|
| вкус: | лед кокса |
| емкость батареи: | 650mah |
| емкость: | 10ml |
| никотин соли: | 5% |
Квадратный никотин соли Yuoto Xxl Vape 5% формы с батареей 1200mah
| материал: | алюминиевая трубка +pc |
|---|---|
| вкус: | Лед персика |
| емкость батареи: | 1200mah |
| емкость: | 7ml |
| никотин соли: | 5% |
чувствительный pre заполнил батарею 600mah слоек 2.5ml Vape 800 жидкостную
| Вкус: | 11 |
|---|---|
| Слойки: | 800 |
| емкость E-сока: | 2.5ml |
| емкость E-сока:: | 600mah |
| Вес: | 32g |
Адвокатура ослабляя никотин сигареты 5% Vape устранимый e слойки Yuoto XXL 2500
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Заявление: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 46G |
| Батарея: | 1350mAh |
Соль 2500 никотина Yuoto XXL 2% сопит устранимый сок Vape 7.0ML e
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, релаксация |
| Вес: | 46g |
| батарея: | 1350mAh |
Сигарета пара 2500 слоек электронная, 23 вкусов Yuoto XXL устранимое Vape
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Форма: | Популярный |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 46g |
Катушка сетки никотина vape 2% мягких слоек бутылки 600 Yuoto вкуса disppsable
| Вкусы: | 14 |
|---|---|
| Масса: | 27г |
| Емкость батареи: | 400 мАч |
| Емкость электронного сока: | 2,0 мл |
| Никотин: | 0%, 2% |
Много вкусных ароматов 1500 сдувает устранимое Вапе, прибор стручка 900мАх Юото
| Слойки: | ≈1500 затяжек |
|---|---|
| Вкусы: | 29 (фруктовый, смешанный, свежий) |
| Масса: | 46g |
| Емкость батареи: | 900 мАч |
| Емкость электронной жидкости: | 5ml |
Легкая жидкость 600 затяжек Yuoto Smart Disposable Vape 2ML E Liquid
| Слойки: | ≈600 затяжек |
|---|---|
| Вкусы: | 12 (фруктовый, смешанный, классический) |
| Масса: | 23 г |
| Батарея: | 350 мАч |
| Емкость электронной жидкости: | 2,0 мл |
Первоначальный прибор вапоризатора Юото, катушка 3500 сетки сдувает устранимые Вапес мяты
| Слойки: | ≈3500 |
|---|---|
| Батарея: | 1200 мАч |
| Никотин: | 0%,2%,5% |
| Вкусы: | 16 |
| Масса: | 60,5 г/шт. |

