Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Слоек Vape Yuoto умные 600, ручка Vape славного вкуса ODM устранимая
| Название продукта:: | Слоек Yuoto умные 600 |
|---|---|
| Вкусы:: | 12 (смогите также выбрать тип orher для ODM) |
| Форма:: | Романный, популярный, красивый |
| Применение:: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес:: | 23g |
Stoving слоек переключателя 3000 лакирует Vape Yuoto устранимое облегченное 57g
| вейп: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Емкость: | 4+4ml |
| Батарея: | 1350mAh |
| Слойка: | 3000puff |
7ml Xxl 2500 сигарет Vape Yuoto e слойки устранимых для бара эльфа
| Бренд: | yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| цвет: | 15 |
Электронная сигарета Yuoto Thanos 5000 Puffs 14 мл 5% никотина 650 мАч 19 вкусов
| платный: | да,Тип C |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| Возраст: | >18 |
| Eliquid-сок: | 14 ml |
| Батарея: | 650 мАч |
Клубничный арбуз Yuoto электронная сигарета 50 мг никотин 1200 мАч батарея
| Слойки: | ≈3500 |
|---|---|
| Батарея: | 1200 мАч |
| Никотин: | 0%,2%,5% |
| Вкусы: | 16 |
| Масса: | 60,5 г/шт. |
Развлечения 3500 Адвокатуры сопят устранимый ODM ROHS OEM батареи Vape 9ml Ejuice 1200mAh
| Название продукта: | Одноразовый испаритель |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+Кожа |
| Модель НЕТ.: | XXL Макс. 3500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 9мл |
| Батарея: | 1200 мАч литиевая батарея |
18 смешанных слоек Vape вкуса 3500, сигара ODM Yuoto ROHS Luscious электронная
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Elegant |
| Модельное имя.: | XXL МАКС. |
| Ejuice-Емкость: | 9.0ml Eiquid |
| Емкость батареи: | 1200 |
5000 вкус OEM 18 ODM батареи слоек 14ml RoHs устранимых Vapes 650mAh смешанный
| Название продукта: | Устранимая сигарета Vape |
|---|---|
| Материал: | Политура stoving SS304+ |
| Модель НЕТ.: | Танос 5000 затяжек |
| Ejuice-емкость: | 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Наборы стартера сигареты ODM устранимые e, ручка Vape слоек пользы 3500 Yuoto легкая
| Название продукта: | Устранимый стручок |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель НЕТ.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
Rechargable прочное Vape, Yuoto Thanos 5000 сопит устранимый стручок
| название продукта: | Thanos Yuoto (английские) |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Применение: | Продукты распыливания |
| Вес: | 80g |
| Батарея: | 650mAh |

