Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
nondisjunction мини-бар Vape, ручка Cbd Vape катушки сетки устранимая
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| емкость E-сока: | пустое capacity-4ml |
| Батарея: | 640mah |
| катушка: | катушка сетки |
| преимущество: | refillabe (4-5times) перезаряжаемые |
E-сигареты Vape Yuoto Dispossible Vape Xxl 2500puff устранимые в маскировать
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| Цвет: | 15 |
Перезаряжаемые Yuoto Thanos 5000 сопит устранимый никотин Vape 5%
| вкусы: | 19 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 650mAh |
| Батарея: | Перезаряжаемые |
| Liqiud: | 14ml |
| Катушки: | Сетка |
Thanos 5000 сопит Yuoto устранимая сетка Vape свертывает спиралью перезаряжаемые
| вкусы: | 19 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 650mAh |
| Батарея: | Перезаряжаемые |
| Liqiud: | 14ml |
| Катушки: | Сетка |
Yuoto Thanos 5000 сопит устранимое Vape, устранимая электронная сигарета 14ml
| вкусы: | 19 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 650mAh |
| Батарея: | Перезаряжаемые |
| Liqiud: | 14ml |
| Катушки: | Сетка |
никотин XXL МАКС 3500 5% 2% сопит катушка сетки льда виноградины Yuoto устранимая Vape
| вкусы: | 23 |
|---|---|
| Емкость электронного сока:: | 9мл |
| Никотиновая сила:: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| вкусы: | Виноградный лед |
| Соответствующий для: | больше чем 18 лет |
FCC 5000 CE ROHS сопит Vape, перезаряжаемые батарея 600mAh Pre заполнил ручки Vape
| Название продукта: | Устранимый стручок Vape |
|---|---|
| Материал: | Высококачественное нержавеющее |
| Модель НЕТ.: | thanos |
| Ejuice-емкость: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
Ручка 650mAh Vape стручка слоек ODM 5000 OEM поддержки устранимая
| Название продукта: | Устранимая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14.0ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Сигарета никотина свободная устранимая e, Yuoto Thanos 5000puffs Vape электронное
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
2ml Prefilled FCC RoHS катушки сетки слоек 400mAh бутылки 600 e жидкостный Yuoto устранимый
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |

