Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape LED Screen Батарея топливного уровня
| Имя: | Юото Диги |
|---|---|
| Пухи: | 15000 затяжек |
| Вес: | 105 г / ч |
| Аккумулятор: | 850mah |
| Сопротивление: | 0.6омм и 1.2омм |
E-сигареты Vape переключателя 3000puff Yuoto устранимые
| Бренд: | переключатель yuoto |
|---|---|
| Nictione: | 5% |
| Емкость: | 4+4ml |
| Батарея: | 1650mAh |
| Товарный знак: | OEM/ODM Yuoto XXL |
nondisjunction мини-бар Vape, ручка Cbd Vape катушки сетки устранимая
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| емкость E-сока: | пустое capacity-4ml |
| Батарея: | 640mah |
| катушка: | катушка сетки |
| преимущество: | refillabe (4-5times) перезаряжаемые |
E-сигареты Vape Yuoto Dispossible Vape Xxl 2500puff устранимые в маскировать
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| Цвет: | 15 |
Перезаряжаемые Yuoto Thanos 5000 сопит устранимый никотин Vape 5%
| вкусы: | 19 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 650mAh |
| Батарея: | Перезаряжаемые |
| Liqiud: | 14ml |
| Катушки: | Сетка |
Yuoto Thanos 5000 сопит устранимое Vape, устранимая электронная сигарета 14ml
| вкусы: | 19 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 650mAh |
| Батарея: | Перезаряжаемые |
| Liqiud: | 14ml |
| Катушки: | Сетка |
Стручок слойки XXL Yuoto 2500, 2 сигарета батареи 1200mAh e Яблока электронная
| Название продукта: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель НЕТ.: | Yuoto XXL 2500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 7мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
Устранимая электронная жидкость слойки 650mAh 14ml e Vape Yuoto Thanos 5000 сигареты
| Название продукта: | Thanos 5000 сопит |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель нет.: | Thanos-арабский |
| Eliquid-емкость: | 14ml |
| Емкость батареи: | 650 |
Сигарета никотина свободная устранимая e, Yuoto Thanos 5000puffs Vape электронное
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
вапоризатор стручка масла 9ml устранимый, ручка Vape слоек OEM 3500 устранимая
| Название продукта: | Устранимый стручок |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель нет.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |

