Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Thanos 5000 сопит устранимое Vape, сетка свертывает спиралью перезаряжаемые ручку Vape
| вкусы: | 19 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 650mAh |
| Батарея: | Перезаряжаемые |
| Liqiud: | 14ml |
| Катушки: | Сетка |
Big Clound Yuoto Luscious 3000 затяжек Одноразовая наклейка Vape Tabak 8 мл 1350 мАч
| материал: | алюминиевая трубка + шт. |
|---|---|
| вкус: | кегли |
| Индивидуальный пакет: | Доступный пакет для изготовителей оборудования |
| емкость: | 8мл |
| солевой никотин: | 5% |
Жидкость Vape 14ML e слойки Yuoto Thanos 5000 никотина соли 5% устранимая
| Название продукта: | Одноразовый испаритель |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg |
| Модель НЕТ.: | thanos 5000 сопят |
| Eliquid-емкость: | 14ml |
| Батарея: | 650 мАч литиевая батарея |
14ml Yuoto Thanos 5000 сопит устранимый тип c батареи Vape 650mAh перезаряжаемые
| Название продукта: | Устранимое Vape |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель нет.: | версия слоек thanos 5000 арабская |
| Eliquid-емкость: | 14ml Ejuice |
| Емкость батареи: | 650 |
Тип c перезаряжаемые Yuoto Thanos 5000 сопит устранимое Vape 14ml e жидкостное 650mAh
| Название продукта: | Устранимое Vape |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель НЕТ.: | версия слоек thanos 5000 арабская |
| Eliquid-емкость: | 14ml Ejuice |
| Емкость батареи: | 650 |
Батарея никотина 400mAh слоек 20mg Yuoto Bottlemax 600 продукта ананаса главная
| Слойки: | ≈600 |
|---|---|
| Батарея: | 400 mah |
| Никотин: | 0/20/50mg/ml |
| емкость E-жидкости: | 2 ML |
| Voitage выхода: | 3.7V |
Электронная сигарета Yuoto одноразовая вапная сетка катушка Thanos 5000 пузырьки 0% 2% 5%
| Наименование продукта: | Устранимая сигарета e |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель No.: | thanos |
| Eliquid-емкость: | 14ML |
| Мощность батареи: | 650 |
Никотин свободно 5000 слоек устранимое Vape, сигарета Yuoto e катушки сетки перезарядки
| Название продукта: | Устранимая сигарета e |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель нет.: | thanos |
| Eliquid-емкость: | 14ml |
| Емкость батареи: | 650 |
Nic ручки 20mg Адвокатуры 9ml e жидкостный устранимый Vape слоек Yuoto XXL Макс 3500 вкуса плода
| Название продукта: | Устранимый стручок |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель нет.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
0 2 5% ручка Вапе никотина устранимая, 600 ОДМ ОЭМ вапоризатора стручка Юото слойки
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |

