Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
7ml кармана Vape слоек емкости 2500 размер устранимого дружелюбный
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| батарея: | 1200mah |
| Товарный знак: | OEM/ODM Yuoto XXL |
| коробка: | 400pcs |
8.0МЛ 3000 сдувает стручок Вапе, наборы Юото батареи 1350МАх сочные устранимые
| Имя: | Слоек Yuoto Luscious 3000 |
|---|---|
| Вкусы: | 24 |
| Масса: | 52 г |
| Емкость батареи: | 1350 mah |
| Емкость электронного сока: | 8,0 ML |
Стильный внешний вид Yuoto XXL MAX 3500 Puffs Одноразовое устройство Vape
| Слойки: | ≈3500 затяжек |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1200 мА·ч |
| никотиновая сила: | 0%~5% |
| Вкусы: | 16 (фруктовый, смешанный, классический) |
| Масса: | 60,5 г |
Yuoto новое XXL МАКС 3500 сопит устранимый сок катушки 9ML e сетки льда мяты Vape
| вкусы: | 23 |
|---|---|
| Емкость электронного сока:: | 9мл |
| Никотиновая сила:: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| вкусы: | Мятный лед |
| Соответствующий для: | больше чем 18 лет |
ODM Yuoto 3500 сопит сок батареи 9ml e вкуса ROHS 1200mAh Адвокатуры 16 Vape смешанный
| Название продукта: | Устранимый стручок Vape |
|---|---|
| Материал: | Высококачественное Leather+Stainless |
| Модель НЕТ.: | XXL МАКС. |
| Ejuice-Емкость: | 9мл |
| Батарея: | 1200 мАч |
Bar Entertainment Yuoto XXL 2500 Puffs Disposable Vape 38 Flavours
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 38 |
| Форма: | Популярный |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| вес: | 46g/pcs |
Сок Vape Yuoto Thanos устранимый e 5000 слоек с катушкой сетки
| Название продукта: | ЮОТО Танос 5000 затяжек |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Shape: | Popular |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Батарея: | 650mAh |
Ручка Odm Yuoto устранимая перезаряжаемые с батареей 650mah
| Название продукта: | Устранимое Vape |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель нет.: | версия слоек thanos 5000 арабская |
| Eliquid-емкость: | 14ml Ejuice |
| Емкость батареи: | 650 |
Yuoto 5000 сопит батарея жидкости 650 системы 14ml e набора стручков Thanos устранимая
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mah |
Стручок ODM устранимый Vape OEM, закрытый CE RoHS УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ Tpd сигареты слоек e стручка 600
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |

